Футбол

Лучше дойти до полуфинала лиги Чемпионов чем выиграть гавняный кубок УЕФА который классные команды за кубок не считают

Может быть)
Александр Бондарев
Лучший ответ
Я так не считаю, те команды которые играют в лиге Европы просто немножко не повезло или чуть чуть классом пониже, ну выграл же Рубин у лучшего клуба ммира Барселона при чем на его поле.
Илья Чирков
Лучше выиграть Чемпионат Европы
Лично для меня, лучше все же кубок УЕФА, чем полуфинал ЛЧ.
Но Спартак в ЛЧ доходил только до 1/4 финала в 2005-06.
До полуфинала мы доходили в УЕФА и Кубке обладателей кубков.
Crab2014 Кравцов
А пусть эти классные команды его выйграют
Для начала кубок УЕФА, а сейчас ЛЕ очень даже неплохо для нас, не все сразу, а там ЛЧ не за горами.
Конечно лучше выиграть Кубок УЕФА. Как раз для нашей страны, до ЛЧ нам мягко говоря далековато, до полуфинала в том числе. Давайте жить настоящим, а не прошлым.
Ну ваще-то кубка УЕФА больше НЕТ! А Лига европы тоже хорошая
Тёмка )))
А чтож Бавария когда Зениту проиграла так недовольна была. Не так все это, просто топ клубы гонашатся больше.
это из разряда "лучше быть шакалом среди львов чем львом среди шакалов"
I dont know))))))))
Это разные вещи и каждый трофей по свойму хорош и ценен.... некоторые ТОП-клубы после вылета с ЛЧ в кубок УЕФА (Лига Европы) не доходили и до полу-финала, не так всё это просто.... но для меня лучше присутствие трофея чем запись, полу-финалист Лиги Чемпионов...
Потому что сами они никогда не выигрывали этот кубок!
Sardar Musulmanov
Слушай Свинья-Мясо завидуй Зениту и Коням !!!А потом пиши всякую ерунду!!!!
ну логично, денег в разы больше получают же