У кого горе, а у кого и праздник, пить не буду, не пью вообще, и вам того желаю.. .
Проигравшие - КРЕПИТЕСЬ...
Футбол
С горя напьетесь ???))) Шахтер : ЦСК ...2:0 !!!)))
Алина Заяц молодца!!!! Красиво сказала! Полностью поддерживаю! Шахтар молодца! Они стремились победить, они добились победы!!!!
Никто так не понимает российских футболистов, как бразильские хоккеисты!
Донецкий энтузиазм на спортивном поприще приводит к результатам скорее потешным — футбол на льду или баскетбол на батутах.... Нам не с чего напиваться!!! Мы уходим с гордо поднятой головой!!! Проиграть судьям не грех даже суперклубу!!!!
я не напилась, а наелась сгоря (хотя на диете) 2 наши команды одним днём вылетели из кубка УЕФА я в шоке!!!
Обосрался ЦСКА жидким поносом в Донецке. Шахтер-молодцы! И поделом зажравшимся идиотам.
Зачем же с горя.... Можно и от радости.
Coca-cola Light
а чего за горе собственно?))) )
кто то умер?))) )
я видимо что то упустила)))))) )
ну проиграли. . ну вылетели. .
и что?))) )
обидно. . досадно.. . НО ладно!! !
это игра! !
завтра уже новые проблемы и достижения на очереди!!!!
кто то умер?))) )
я видимо что то упустила)))))) )
ну проиграли. . ну вылетели. .
и что?))) )
обидно. . досадно.. . НО ладно!! !
это игра! !
А ты судя по всему "уже"
Вячеслав Солопов
Я завтра - за рулем !!!))) Не пью !
Я уже седня пива попил и от горя и от радости ))) С горя за Металлист, реально несправедливо не прошли и от радости за Шахтер)) ) Плохо конечно по жребию выпало, лучше бы Всем СНГшным фронтом на европу пошли, и Россия и Украина, а так друг против друга, ну чтож, игра.. . Болейте теперь за Украину, а мы постараемся )
Не нафига пить, буду мстить в ФИФЕ 09)))
ШАХТЁР - ЛУЧШИЕ!! ! Пить не буду, к сожалению.
Сгоря пьют только дураки!
1. не ЦСК а ЦСКА
2. Напьюсь...
Шахтер - МОЛОДЦЫ!!
Данияр (Не Женат)
С вашего позволения - ЦЕМАЮ...