Футбол

С горя напьетесь ???))) Шахтер : ЦСК ...2:0 !!!)))

У кого горе, а у кого и праздник, пить не буду, не пью вообще, и вам того желаю.. .

Проигравшие - КРЕПИТЕСЬ...
Д(
Данияр (Не Женат)
Лучший ответ
Алина Заяц молодца!!!! Красиво сказала! Полностью поддерживаю! Шахтар молодца! Они стремились победить, они добились победы!!!!
Никто так не понимает российских футболистов, как бразильские хоккеисты!
Донецкий энтузиазм на спортивном поприще приводит к результатам скорее потешным — футбол на льду или баскетбол на батутах.... Нам не с чего напиваться!!! Мы уходим с гордо поднятой головой!!! Проиграть судьям не грех даже суперклубу!!!!
Сергей Наумов
я не напилась, а наелась сгоря (хотя на диете) 2 наши команды одним днём вылетели из кубка УЕФА я в шоке!!!
Обосрался ЦСКА жидким поносом в Донецке. Шахтер-молодцы! И поделом зажравшимся идиотам.
Зачем же с горя.... Можно и от радости.

Coca-cola Light
а чего за горе собственно?))) )
кто то умер?))) )
я видимо что то упустила)))))) )
ну проиграли. . ну вылетели. .
и что?))) )
обидно. . досадно.. . НО ладно!! !
это игра! !
завтра уже новые проблемы и достижения на очереди!!!!
Aziz Bay
А ты судя по всему "уже"
Вячеслав Солопов Я завтра - за рулем !!!))) Не пью !
Я уже седня пива попил и от горя и от радости ))) С горя за Металлист, реально несправедливо не прошли и от радости за Шахтер)) ) Плохо конечно по жребию выпало, лучше бы Всем СНГшным фронтом на европу пошли, и Россия и Украина, а так друг против друга, ну чтож, игра.. . Болейте теперь за Украину, а мы постараемся )
Не нафига пить, буду мстить в ФИФЕ 09)))
Temirlan Kassymov
ШАХТЁР - ЛУЧШИЕ!! ! Пить не буду, к сожалению.
Сгоря пьют только дураки!
1. не ЦСК а ЦСКА
2. Напьюсь...
Шахтер - МОЛОДЦЫ!!
Данияр (Не Женат) С вашего позволения - ЦЕМАЮ...