Футбол

Динамо играло неплохо, Шахтер блестяще 2-0 )))

А мне лично не понравилась вагон и маленькая тележка грубых фолов в исполнении Динамо! Разве можно так играть? ! Зато сами любят потом рассказать о грубых фолах и хрупких ногах.. . Шахтёр сегодня сыграл действительно блестяще - неоспоримый факт, блин! Техничная, умная, быстрая игра была в их исполнении!! ! А Динамо.. . про Динамо, я всё уже сказал в самом начале.
Григорий Шекера
Лучший ответ
В принципе сомнений не было, в победе "Шахтёра".Я ошибся только в одном,
что киевляне на 2 пропущенных мяча, ответят одним...
Мда, молодцы Шахтёр)) ) Желаю так же порвать греков!
Ксюха я тоже люблю Шахтёр! поздравляю с победой !!!
Вир Царионов
Поздравляю)) ) Срна лучший в ЧУ!!!))) ) ИМХО) )

Болела в этом матче за Динамо... но что ж поделаешь... Шахтер был реально лучше.
Elman Ali А ты молодец! Реально объективный человек!!!
Динамо играло достойно !!!
Про100 Андрюха
Vova Beloziorov РЖУНИМАГУ))))))))))))))))) хотя... достойно чего? у каждого свои мерки....
Шахтёр лучший!!!:)
Дима Гришин
Автор: Андрей Р
28 октября 2009
Шахтёр - Динамо 2:0 или Хорватские разочарования

Как жаль, что вышло так, а не иначе,
хорваты оборвали сантимент -
один из них нам в ближний задурачил,
другой подвёл в решающий момент.

Обидно, что команда пострадала.
Ах, как некстати был сей злобы сброс!. .
Не нужен нам тут собственный брандао,
надеюсь, всыплют Вуко в полный рост!

Был матч упорным в частностях и в целом,
но нам не взять всех в мире рубежей.
"Шахтёр", признаю, выиграл по делу -
он просто был заметно посвежей.
<>А напряженье полнит воздух волглый,
меж матчей всё короче перек ...
Марат Сайфуров
Elman Ali Письмо получил?! Там всё для тебя сказано! Чё ты морозишься?!
...тут типя уже вiтали: )
Позравляю.... как говорицо: счёт на табло)
С победой, Ксюха!
Ладно тебе, Динамо играли на троечку.. . могли бы и лучше)
А Шахтёр, как всегда порадовал нас! Отыграли на все 100!!!
Динамо играло просто ужасно, совсем не так, как в Италии, а Шахтер обычно
Dior Anarmetov
Поздравляю)
если б Динамо играло неплохо, счёт был бы другим!
Алекс Алекс
наши поздравления любителям "Шахтёра" от жителей Донбасса!
2:0 - хорошая победа.. . не случайная.. . море эмоций...
Erbol Beldibaev
Динамо играло неплохо? Это лажа полная, а не игра.
Владимир Николаевич они играли так как позволял соперник
поздравляю =)
а Кучер - сука =)))
ну да ладно Динамовци сами виноваты =) можно было выигрывать =))))
видел последние 10 минут ...задержался на учебе =(((
ну ниче =) нам Главное Лига Чемпионов =) вот когда проиграм Интеру =) буду растроен =)
а Шахтеру Удачки =)) гггг в полуфинале с Волынью =))) ыыыы
ото интрига будет =)))
Дима Саранин
Elman Ali Кучер - су...а, а Вукоевич,получается, весь такой благородный и в белых доспехах...
Владимир Николаевич А что Кучер должен был стоять и терпеть?! Бить кулаком в спину это в стиле Вукоевича.
Игра равных команд!!! Скорость, напор, грубость, техника!!! Дерби удался!!!!
Ура!
Alexander Leingang
динамо слабовато, и молодежь динамовская фолила очень жестко и не там где надо, а первый гол вратарь виноват открыл ближний угол
ДИНАМО_ ЛУЧШИЕ!! !
кроты в топку