Футбол

Кто лучше ШАХТЁР или Динамо? Кто за Шахтёр?

Динамо
Вовчик Миллер
Лучший ответ
Антош, лично я болею за Лафффный Шахтар)) ) Я поддерживаю тех, кто так же за Горняков)) ) Шахтар Лучшие))))))))) ) И мы это ЗНАЕМ)))
Артем Руцкий
Динамо
О*
Олег ***
я за Шахтер, но если они не соперничают друг с другом то и за Динамо с удовольствием болею.
Ерзат Мурат
шахтер - чемпион, недаром они обошли динамо в кубке УЕФА
Здесь всё сказано, Шахтёр лучше:
Рейтинг лучших клубов мира по версии IFFHS:

1. "Барселона" (Испания) – 315
2. "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 315
3. "Челси" (Англия) – 276
4. "Ливерпуль" (Англия) – 248
5. "Арсенал" (Англия) – 247
6. "Шахтер" (Украина) – 245,5
7. "Динамо" (Украина) – 234,5
8. "Эстудиантес" (Аргентина) – 232
9. "Гамбург" (Германия) – 228
10. "Гремио" (Бразилия) – 222

Я болею за Шахтёр, уних игра намного интересней чем у Динамо Киев
Посмотрите составы обеих команд (внимательно!!!!) ну, если хотите статистику: к примеру последный чемпионат-15очков отрыва от Шахтёра!
Нодир Каримов
Шахтёр в этом сезоне явно лучше был, но в сезоне 2009/2010 Динамо будет лучше. Уверен что Валерий Газзаев достигнет хорошых результатов с Динамо.
Динамо лучше1
Денис Горбуля
Шахтер - чемпион!!
Ka
Kazak
Конечно Шахтер-без всякого сомнения!!!!
За Шахтер Родину продам. Любимая команда со времен СССР. Великая команда, бойцовая, кубковая. Воробьев forever
Роман Логачёв
шахтер более сильная команда чем динамо
Оба клуба сильные, но для меня лучший Шахтер!
Dos Dulat
Вообще обе команды сильны и не предсказуемы, так что сложно предположить кто из них лучше. Но по итогом различных голосований Шахтёр лучше.
по статистике Динамо лучше, но по составу игроков Шахтер сильнее. да и боевитости у них больше.
Шахтёр!
По игре они лучше, и по результам
шахтарь чемпион и победитель последнего в истории кубка уефа
Sampo  '