Футбол

уважаемые, а как вам выступление Шахтера и Динамо? А то вы все ЦСКА, Зенит....Просто признайте чесно, что мы сильнее

Виктор Юстус
ЦСКА и Зенит пускай играть научатся сначала. А Динамо Киев и Шахтер-на пути к кубку УЕФА.
Argen Asankulov
Лучший ответ
Сергей Заварыкин а ничего что и у ЦСКА и у Зенита уже есть КУЕФА? так кто же играть то не умеет получается?..
Темирхан ... У меня рядом с домом спортбар, так вот когда играл Зенит, ЦСКА И сборная России все болели за них. После окончания матча все дружно скандировали "...-чемпион". А вы уроды болеете за Марсель и прочих барбосов.
Темирхан ... Та я имел ввиду когда наши уже повылетали. Не в этом же году.
если честно и объективно - из худших лучшие
На данный момент Шахтёр оказался сильнее - не забывайте, что у нас в чемпионате сыгран только один тур, а ваши команды на ходу
Aurel Chirtoaca
какие вы все-таки забавные...) ) такое ощущение что вам и победа сама не в кайф, вам важнее чтоб мы лично признали ваше превосходство. а то вам и Кубок то не в радость будет видимо)) ) приятно конечно что вам так важно наше мнение, но может вы уже уйметесь наконец со своим пафосом, а?
В чем проблема - пожалуйста - признаю. По сумме двух матчей шахтер оказался сильнее коней, тем самым сделав шаг на долгом пути к трофею, который у коней уже есть)))
А еврокубков у вас сколько? думаю меньше нашего.
Руслан Баишев)
У меня рядом с домом спортбар, так вот когда играл Зенит, ЦСКА И сборная России все болели за них. После окончания матча все дружно скандировали "...-чемпион". А вы уроды болеете за Марсель и прочих барбосов.
Vlad Shiyanov
Постсоветские команды психологически не могут быть постояными авторитетами в мировом футболе (менталитет не тот) , мы можем только создавать резкие уколы, и в хаотическом порядке собирать трофеи)) ) На данный момент и Динамо и Шахтер идут очень целеустремленно, так что, будем поддерживать наших, тем более, что со следующего сезона будет выступать 3 укр. команды в Лиге Чемпионов, и 3 команды в Кубке УЕФА!! ! так что, футбольная Украина дает о себе знать (опережая в футбольном рейтинге даже Португалию)
Behruz Hasanov
в 1/4 прошли и радости полные штаны
Шахтёр блядь рулит, Динамо жгёт!!! !

P.S. Какой нах.. . Зенит, какой нах ЦСКА)))