Футбол

Динамо - ЦСКА 2:0 Динамо играя 2-м номером выиграло. Счет по игре ?

Олег Огнев
С победой, сораДница!) )

Сыграли так, как умеем на данный момент. Первым номером нам скоростная группа атаки оппонентов полную сеточку напихала бы.
По игре ли счет.. . вот Кубани проиграли, когда Семшов должен был делать 2:0, но не забил, с Тереком в большинстве умудрились влететь.. . когда-то и нам должно было чуть повезти.
Стас Бодалов
Лучший ответ
На мой взгляд счет не по игре. Армейцы были более мобильны, более нацелены на ворота соперника. Но это футбол, здесь нет логики.
А если и есть, то эта логика с женским лицом. ))))
Ирин, с победой!
Команды показали скучный футбол, только зазвездившийся Дзагоев внес немного драйва.
Гм, я как в воду глядела, когда говорила, что кони рано начали танцевать победную ламбаду. Так и знала, что Динамо доставит неприятности им
Игру смотрела урывками, но те эпризоды, что я видела - Динамо либо владело мячом конструктивно (в отличии от ЦСКА) , либо грамотно защищалось
Vladislav Andreevish
Атаковали одни, забивали другие....
наверно 1 1
К сожалению, да.... про Дзагоева лучше вообще не говорить....
Счет совершенно не по игре. Динамо просто повезло, нам вообще с ними не везет постоянно.
Олеся Шушина
ой дибилы, с такой реализацией моментов как сегодня с динамо, цска в пятерку не попадет!
Пора же исправлять ожибки прошлых лет, а они снова проиграли мудаки хоть не 4-0 как в прошлый раз.
Erzhik Kozhabergenov
Один хрен Кони рулят! Мясо говно мы полюбому следующую игру Мясо сьедим!!!
ЦСКА по любому сильнеее