Футбол
Шахтер-Севастополь 5-0 причем отметились 5 бразильцев.. в этой команде кроме вратаря есть украинцы?
Я называю Шахтер СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ! Потомучто у них в основном все Бразильцы! У Динамо в атаке и полу защите в основном Украинцы! ! Вот и разница! ! Если бы не Бразильцы Шахтера то Шахтер был бы в полной ЖО!!
Андрей Фисун
НО для Динамо не помеха показывать хороший футбол без такого количества бразильцев. В сборной скоро некому играть будет ..
Из заявки на этот матч
Андрей Пятов
Ярослав Ракицкий
Дмитрий Чигринский
Вячеслав Шевчук
И в запасных сидели - Рустам Худжамов, Николай Ищенко, Тарас Степаненко, Василий Кобин
Итого 8 украинцев
С тем же Севастополем Динамо Киев когда играли в прошлом туре, то было в заявке 9 украинцев...
Андрей Пятов
Ярослав Ракицкий
Дмитрий Чигринский
Вячеслав Шевчук
Итого 8 украинцев
Андрей Фисун
А при чем тут Динамо Киев? если интересно так то напомню у ДК в том матче играло 7 украинцев и отличилось 3 из них Ярмоленко,Михалик, Шевченко..
Да они ж и есть украинцы.. .
а что морды черные, так це ж шахтёры ...
Говорят, скоро паспорта украинские получат ...вот и пополнение в сборной Украины будет:
ФернандильКО, ЭдуардКО, АндрианКО, КошатКО и МарселКО....))))
Андрей Фисун
ха ха!!! нет только ни этооо!!! хватит Девича уже)))
Конечно есть.
Кучер Шевчук Чигринский Ищенко Чижов Кривцов Ракицкий Кобин Степаненко Гай Кравченко Гладкий Фомин
Андрей Фисун
посмотрим кто будет из них в лиге чемпионов играть))) аж интересно...
Мне тоже не нравится тенденция бразильцев в Шахтёре, но они делают всю погоду в клубе. Наши реально на голову ниже. Одними хохлами Лигу Чемпионов Шахтёр не потянет, Ахметов это хорошо понимает. А нам нужен Кубок Чемпионов любой ценой.

Андрей Фисун
сначала из группы надо выйти хоть раз,а потом говорить о лиге чемпионов...Пускай Ахметов не только в бразильцев бабки вкладывает, а и В шахтеровскую академию.может увидим воспитанника Шахтера тогда.
Да! Бразильцев всего 6! Посмотрим каким составом Динамо будет играть в Евро Кубках! Если конечно пройдёт Аякс!
Андрей Фисун
при чем тут Динамо!!!!Разве вопрос о динамо или Металисте или Карпатах? А в Динамо будет на поле как минимум 6 украинцев всегда...Сильнейшая школа в СНГ, и спорить тут бесполезно, я не прав?
Андрей Фисун
И сколько чемпионств выиграл Шахтер? не смеши меня!! Спад ДК позволил выиграть Шахте чемпионат,пускай в Лиге чемпионов с группы хоть раз выйдут,а не языками трепают!
Чигро, Кучер.... Ээээ.. . Рахицкий, Кобин
Андрей Фисун
ого....много...))
Просто бразильци это медведи, а Шахтер весь мёдом намазан, вот вся Бразилия туда и тянется
"Шахтёр" отмывка денег. "Металлист" вообще не команда