Рубин был обьективно сильнее, самой лучшей команды мира.
играли позиционно очень грамотно. Сыграли грамотно вотборе, очень чисто отбирали мячи... барса проигрывая, катала мяч поперек поля!! в первом тайме не могла пойти среднюю линию.
настоящая чемпионская игра, ничья с интером, победа у барселоны в гостях, это уровень. случайно такие победы и ничьи не приходят
Футбол
смотрел вчера матч рубина...это же надо так вести,может мне веру поменять...Дх? там же отрезать ни че не надо))
Я уверен, что мало кто ставил на такой результат... И тем не менее, это не умоляет победы
"Рубина". "Челси" играл в такой же футбол с "Барселоной", исполнение было другого уровня только.. .
А результат у "Рубина" оказался лучше, чем у "Челси"...Выводы даже страшно делать)))
"Рубина". "Челси" играл в такой же футбол с "Барселоной", исполнение было другого уровня только.. .
А результат у "Рубина" оказался лучше, чем у "Челси"...Выводы даже страшно делать)))
Да ерунда все, что щас пишут тут про тактику и ходы разные... просто всю ночь Курбан варил зелье и им поливал поле, потом делал фигурки вуду Месси и Ибрагимовича, и вот результат!
Вчерашняя игра напомнила мне фильм *Старик Хотабыч*. Только есть различие, Барса ничем не заболела (звездная болезнь не всчет)!!!
А везенье еще надо заслужить упорным трудом и терпением! Везет тем кто сам везет! Рубин победил заслуженно!
Вы знаете я рад за рубин. Хотя бы потому что я наполовину татарин да и в Татарстане у меня живут родственники. И я рад за Казанцев. МОЛОДЦЫ
Есть хирург грамотный - всё сделает в лучшем виде.... Браво "РУБИН"...
Ну чему тут удивляться? ! Грамотная тактика, игровая дисциплина, игра конкретно на результат.. . Греки с такой же игрой когда-то чемпионами Европы стали...
Если бы мне так везло по жизни как "Рубину" с "Барсой" я бы вообще себе все отрезал!! ! (шутка!)
Похожие вопросы
- Смотрели вчера матч ЦСКА-Манчестер Юнайтед?
- А вы смотрели вчера матч Украина-Андорра? Ваши ощущения?
- Вопрос болельщикам Спартака и всем тем,кто смотрел вчера матч "Спартак-Терек". Как Вы считаете,заслужил ли Спартак
- Кто-нибудь смотрел вчера матч Динамо-Фенербахче?...и как?
- кто смотрел вчера матч Зенит-Терек,ммммм ужас,что думаете(особенно окончание матча111)
- Вы смотрели вчера матч "Спартак М"-"Москва".Ну и каково?
- Ребят, кто смотрел вчера матч Локо-Терек? 4-0 - это сильно!Как оцениваете работу Красножана и Гуллита на данный момент?)
- Отвлечёмся от Анжи. Для тех,кто смотрел вчера матч 2 сборной и 1 сборной.Вы посмотрели на три сборные России,как вам?))
- Вот расписания матче Рубина и ЦСКА,если кому интересно..как думаете какие шансы у нас в ЛЧ?
- Определены арбитры матчей Рубина и Динамо... Кого вы из этих арбитров знаете?
такое бывает, просто был не день барсы ...
в любом случае я доволен матчем...