Футбол
Мне 16 лет и я хожу в футбольную школу 1-й год ,есть ли у меня шанс стать профессиональным футболистом?
((Я очень техничный ,быстрый и очень хорошо бью штрафные)
Только если через постель.
Геннадий Еврюжихин только в 21 год стал профессионально заниматься футболом, а через 5 лет в составе сборной СССР уже играл на чемпионате мира в Мексике. Так что у тебя еще все впереди.
есть есть
да станешь, станешь.... надоел )))
если у тебя есть талант
конечно есть)))))))
неа... кроме тебя таких ещё 4,5 миллиона... но ты ведь особенный... доказывай
Всё зависит от тебя!!
В 16 уже поздно. В этом возрасте в премьер лиге играют. Ты опоздал минимум лет на 7.
Меня в 14 не взяли в "Зенит" только из-за возраста. Хотя я там тренировался с 11 до 12.
упорные тренировки приведут тебя к твоей цели, главное желание и ты станешь кем хочешь
согласен если есть желание и это горит огнем то всё получиться)
По моему позновато уже!
У всех все есть
Если у тебя есть желание, а не просто увлечение, то упорные тренеровки и полная отдача.. . То все вполне возможно))
Шансы есть но профисионалом не высокого класса!
Но не бросай футбол! Не все становятся чемпионами мира! Если любишь футбол играй для себя а там и до профи не долеко !
Ну как стал?
станешь только верь в себя у тебя ещё всё впереди!
Есть... Но если там в ФК Томь на скамейки сидеть....