Футбол

Мне 15 лет. Можно стать профессиональным футболистом, если играю только во дворе.

Во-первых, если хочешь, то станешь, если есть желание и талант тем более. Слово профессионально означает, что человек этим делом занимается на уровне своей трудовой деятельности, т. е. за это ему платят деньги. Чтобы из дворовых любителей перейти в хорошую школу при профессинальном клубе, тебя должны заметить и видеть, а по сему надо устроиться или записаться в хотя бы любительскую школу и работать и работать, хороший товар не залеживается, рано или поздно.
Жан Нурпеисов
Лучший ответ
Едешь на просмотр в фк, если тренер возьмет, будешь играть;)
в Бразилии можно
Boris Kostov
в 15 только дворовым профессионалом
Я думаю все футболисты начинали с игры во дворе. Ну а дальше поступить в спортивную секцию, участвовать сначала в региональных соревнованиях и выше, выше. Удачи!
Олег Гачегов
тяжело, но можно, если всю жизнь играешь во дворе, может лучше в мини-футболе себя попробовать
Максим Мауль
Я хочу от тебя детей, о будущий, втоптавший в грязь Лионеля Месси, великий футболлист!!!!
если только ты играешь 12\7 и естественно играешь с профессиональными друзьями во дворе!
запишитесь в какую- нибудь школу или кружок по мини- футболу, а после этого уже будете брать верх. только, когда будете записываться, то знайте все правила и тонкости, чтобы оставить о себе впечатление тренеру
Illarion Abramov
играя только во дворе ты им точно не станешь)
всё зависит от тебя, вытяни хотя бы на уровень дубля молодёжки там уже сам поймёшь нужно это тебе или нет)
Mamikon Mkhitaryan
мне 15 лет играю во дворе забиваю много играю хорошо 2 гола через себя забил
мне 15 лет я хочу поступить в школу где из меня сделают профессионального футболиста играю с 6 лет во дворе, играл за хутор заняли 1 место, играл за район, много забиваю голов, выносливый, тренер говорит что я подаю большие надежды, помогите пожалуйста поступить в футбольную школу буду очень благодарен зарание спасибо
Привет Всем я из Таджикистана мне 15лет хочу стать футболистом Испании Германии Италии Португалии Англии кароч европе плиз помогите !