Футбол
Можно ли стать профессиональным футболистом если ты закончил только одну школу, и то 9 классов?
Могу ли я стать футболистом при этом на еле-еле закончив 9 классов, и как сделать так чтобы тебя заметили футбольные школы? Жду только хороших ответов на мой вопрос.
Еле еле 9 классов? Беда. Математику и Химию подтягивай. Без них футбол тебе не светит.
Денис Аксенов
А зачем в футболе математика и химия? Так вышел в финал "Кубка России" и такой говоришь, сейчас, подождите, я математику решу, стойте, так?
У Эдуарда Стрельцова вообще было 7 классов образования, а играл как профессор.
Денис Аксенов
Да ээээээт, в пятидесятых годах было всё просто.
поезжай в Краснодар, там счас буйство футбольное, попади на просмотр в Академию ФК Краснодар (по годам) и может будет тебе счастье... из трёх ударов на точность с 40,50 и 60 метров сколько в квадрат 5 на 5 метров попадёшь? надо как минимум один раз (норматив КГИФК 26-ти летней давности..)
Денис Аксенов
я это всё каждый день делаю, это на изи чувак
Можно стать футболистом даже если будут минусы по всем предметам Упорная работа по всем
В вашем возрасте вы уже должны быть на видных ролях в детско-юношеской команде, чтобы вас заметили и двинули дальше.
Оценки школьные не имеют значения. Если вы что-то представляете в спорте, то вам всегда поставят "хорошо".
ДЕРЗАЙТЕ. И СЛУШАЙТЕ " СПОРТ-ФМ".Там работают весьма эрудированные ведущие. Вы сможете им позвонить, или написать и задать свой вопрос.
Нет.
Денис Аксенов
Откуда инфа?
не хочешь быть умным будь футболистом (сериал "команда")
Мне кажется, на крутость футболиста влияет не уровень образования, а навыки игры... Поэтому, думаю, можно. Чтобы заметили футбольные школы, попробуй сам к ним обратиться, может устроят просмотр, там уже покажи всё, что умеешь в футболе. К тому же существуют различные любительские турниры, можно там себя зарекомендовать, вдруг заметят, если круто сыграешь
Денис Аксенов
А если я живу в городе в котором нету академий футбольных?
Mihail Manjos
Мне кажется, должны быть. Клуб-то местный есть какой-нибудь?
Можна! А что б тебя заметили нужно подать заявку в какойто клуб