Футбол
что нужно что б стать профессиональным футболистом
Деньги конечно ни причем. А вот умение играть в футбол и ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ, это важно. Тут два пути. Первый заниматься самостоятельно в секции и проявлять себя в игре команды, с начала детской, потом юношеской, местная, за район, город, ..Пойти в школу при команде мастеров и жить и заниматься там. Если есть талант и желание, то примут и более взрослого, хотя принимают в детском возрасте. Удачи и настойчивости.
кривые ноги
Я из Казани и работаю учителем информатики. Так вот мне как-то выпала удача преподавать информатику для будущих футболистов в школе "Рубина".
И технология подготовки будущих футболистов следующая.
Для них построили отдельное здание, где они живут, начиная с 6 класса и в этом же здании учатся. Их отбирают ещё в раннем детстве и постоянно с ними занимаются рубиновские тренеры. Расписание уроков составлено так, чтобы и учёба и футбол грамотно сочетались. И вся атмосфера и вся жизнь пропитана там футболом и ничто не отвлекает на всякие другие ненужные вещи
клуб
агент
перспиктивы
агент
перспиктивы
талант.
талант и деньги.
деньги-связи!!! мозги и кривые ноги
пустую голову
да нафиг это надо, вышел во двор и поиграл! там все на всякие чемпионаты гоняют из за того, что папики богатые
16-летних берут в секции? ! Очень хочу играть за фк!
деньги
Талант, труд, деньги, агент.
просто тренируйся потом потом найди тренера хорошего и пусть тебя протянет
Деньги не причем!
Главное - огромное ЖЕЛАНИЕ и Упорство!
Не мало важно школа, условия, в которых ты будешь заниматься и расти как футболист.
Главное - огромное ЖЕЛАНИЕ и Упорство!
нужно до 10лет начать заниматься футболом В нормальной секции
ну и конечно желание упоство
нужно талант
умение играть в футбол