Футбол
шикарный вопрос!!!!
Распознаете фамилию легендарного футболиста? Она зашифрована в фото под номером 1 (см внутри). Другие 6 оставшихся фото
являются как бы подсказками к разгадке)) Порядок их расположения не случайный совершенно)) Догадайтесь, какая футбольная фамилия скрывается под номером 1, поняв логику последовательности расположения картинок и найдя ключик к загадке) Ответ обоснуйте)

Футболист - Виктор Понедельник.
Логика загадки - астрология и дни недели ))
Понедельник с точки зрения астрологии находится под управлением Луны - картинка фазы Луны.
Вторник - Марс
Среда - Меркурий
Четверг - Юпитер
Пятница - Венера
Суббота - Сатурн
Воскресенье - Солнце
http://www.astroworld.ru/calned.htm
Вторник - Марс
Среда - Меркурий
Четверг - Юпитер
Пятница - Венера
Суббота - Сатурн
Воскресенье - Солнце
http://www.astroworld.ru/calned.htm
Ербол Ахметов
Да! Это он)) Всё верно)
зашла на ребус посмотреть... сложно, хотя уже отгадали, что это Виктор Понедельник.... классный вопрос.. достоин лидера!
Я варёный вермишелько!))))))))
Виктор Понедельник - соглашусь с одним из прошлых ответчиков.
Лукман Аруна?
Лукман Аруна ясно
Ну не томите, выбирайте лучший ответ! Вопрос класс, на все 100!Вдоволь наломала голову, но не дошло...
а по таджикски-Душанбе-Понедельник))) Вот так то оно!!!
Понедельник. Хороший вопрос!
Эрик Хаген.

шикарный вопрос!!!!
ну даже не знаю... отвечу в стиле "Я за баллом")))
Фаза луны ====> Файзулин
а там ХЗ))
Фаза луны ====> Файзулин
а там ХЗ))
Ербол Ахметов
Привет!)))
Нет, тогда другие картинки некуда девать)) На первой могла бы быть одна любая фаза Луны)
Я бы назвал Марадона. Причина одна Ра - солнце. В первой фотографии луна или земля?
Ербол Ахметов
это не Диего. Луна.
Соглашусь с вариантом понедельник, дано хорошее обоснование, сам правда в футболе не соображаю, но было интересно!
Бывшый игрок московского "Спартака" Виктор Понедельник
Леандро
Ербол Ахметов
нет
Штурценголдаевисорих Гилрошданрошилоршек - по-любому он))
Фамилию не знаю, но предполагаю, что первые буквы планет попорядку из них знаю 7-Солнце, 4-Юпитер, 2-Марс, 6-Сатурн, 3-Мкурий, , 5Нептун могу ошибаться в названии планет, фамилию все равно не знаю)) Если я на правильном пути пусть воспользуются знатоки футбольных команд)) Извини))
Ербол Ахметов
Нет, здесь логика другая - не по первым буквам)
Классный вопрос)))
ну не знаю.. .
я за баллом
Виктор Понедельник
Дай подсказку)
Роналдо? Леонардо? Пеле? Марадона? Ривалдо? Здесь есть этот футболист?