На мой взгляд, в вопросе - ответ)) )
Ключевая фраза "ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ болельщики"...))
Ну какому, например, троллю понравится, когда на него не реагируют или реагируют не так, как он этого ожидал?)) ) Когда его буквально пытаются морить голодом..., а не кормить изысканными и разнообразными деликатесами, которые он уже мысленно проглотил и отправил в свой безразмерный желудок?. .
Конечно, данный пример - всего лишь частный случай, но чаще всего именно он имеет место быть (опять же, на взгляд автора ответа) .
Так же подобная ситуация может случаться и при некоторых психических особенностях и девиациях личности "воспринявшего", в глубины которых (этих самых особенностей и девиаций) позволю себе не погружаться, дабы не загружать СПОРТсменов некторыми нюансами Большой и Малой психиатрии. Но, опять же, первый пример отнюдь не исключает присутствие в нём второго и наоборот, что, впрочем, неважно...))
Футбол
В каких случаях, так называемые болельщики,отсутствие ожидаемой реакции на провокацию воспринимают как "хамство"?))
Если можно, то для особо одаренных с другой формулировочкой (более понятной) . )))))
Это если например я Наташке в комменте нагрубил, вернее ответил со скрытой грубостью (но понятное ею) и ожидал бы от нее ответного коммента с нецинзурной лексикой. А Натаха возьми, да не ответь поросенку на его провокацию. И тогда этот парась произнес бы: "Какая же эта Наташка хамка, свет не видовал таких грубиянок". )))))))))
Так да ?
Натуль завязывай с этими лёгкими наркотиками=))
Сергей Артамонов
я хамка - мне всё можно))