Футбол

Поздравляю ЦСКА и всех болельщиков,не ожидал,не верил и не надеялся и очень рад,что ошибся.Какие у вас впечатления,после

матча?
всех с победой!!!))))) )
да что тут говорить, молодцы и все.... игра классная была... всегда бы так играли....))))))))))))
Евгений Гончаренко
Лучший ответ
Я тоже не думал, что армейцы переломят ход игры во 2-ом тайме.
Честь им и хвала!
Я верила и очень жалею, что не успела поставить на победу и на то, что Красич забьет. Это был мой прогноз) ) А вот коллега по работе, который сидит напротив послушал и успел поставить))
Команда стала ИГРАТЬ.... Милош красава!! ! Элвер супер... Алан малька передерживал.. Жора отлично... Леха молодца подключался... Игоряня как всегда.... Да все отлично сыграли... Главное настрой появился... как при Георгиче... Если еще Вагнер припрется зимой... Гонсалес с Гильермо поправятся...
Всех с победой! Хотя и поздновато, но собралась команда, заиграла! Красивая игра, хорошие позитивные эмоции, почаще бы так!
Если честно после пропущенного гола не верила в ЦСКА, а они молодцы просто, и Красич и Рахимич и Нецид и Дзагоев.... присоединяюсь к поздравлениям! Да и Слуцкий молодец, все таки нам нужны русские тренеры!
Игра была суперская! Красич просто монстр!. . разорвал Волков пополам!
Поздравляю ЦСКА! Желаю дальнейших успехов!
Yuri Kovalev
Очень красивый матч, интерсная игра, и победа! Болельщики не подкачали, шиза была суппер! ЦСКА научилось собираться, после пропущенных мячей и идти вперед, да есть проблемы с реализацией моментов.. . но главное 3 очка! А теперь, затаив дыхание ждем, матча с турками.. . Все зависит от них... хотя.. . если учитывать... опыт.. сборной, по проведению, решающих матчей, то мы про*бем.. . к сожалению.. .
Но.. . ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
Mukhtar Daribayev
да очень очень
Здорово, уже почти отчаялась что мы победим. И вот-мы молодцы!!!!
Очень верил в победу. Однако, после первого тайма расстроился и смотреть дальше не сталю Зато очень порадовался сегодня с утра ))).
Иван Михеев
Игра была красивая, не скучная, молодцы игроки!
я сам неверил ненодеился а игра хорошая была мне понравилась теперь все от них зависит