Футбол

не обидно что ЛЧ выиграла не играющая команда а унылое английское г**о?

Tengo Gabatashvili
сам ты унылое г***о
Пётр Красовский
Лучший ответ
Даже такое убогое, но из АПЛ, не под силу играющим балеринам.
Да уж, блин.. .
Для таких случаев придумана фраза: "Это футбол" ))))))

Остается утешаться, что по сравнению с Барсой - все УГ )))
Бавария - в меньшей степени, но не повезло...
А А
Я бы не сказал, что Челси играл уныло, они тихо мирно шли к своей цели и добились своего, такова судьба трофея
Tengo Gabatashvili люблю английский футбол, но вчера не мог за них болеть....
Удалят
а чего же "играющая команда" столько моментов запорола? у них было 18!! угловых.. не забили.. пеналь в доп. время, снова не забили... сами виноваты. .

и вообще, я рада за Челси.. пусть у них была не самая интересная и красивая игра, но такая тактика принесла плоды, они молодцы!

на войне и в любви, как говорится, все средства хороши!
Павел Дубинчик
Tengo Gabatashvili к успеху шли парни,не получилось не подфартило)
считаю что все справедливо, Челси давно заслуживал этого трофея!
Tengo Gabatashvili тогда и барселона заслужила,чего ей до розыгрыша трофей не отдали?
А тебе не обидно, что эта унылая команда вдесятером выиграла у веселой Барсы? А то что ты козел, который ничего не рубит в футболе, тебе точно должно быть обидно))).
Tengo Gabatashvili бабам я бы вообще слово не давал)
Конечно обидно! чисто на везении прошли Наполи Бенфику Барсу теперь и Баварию! задолбал ихни автобус
Побеждает сильнейший, а обидно должно быть ИГРАЮЩИМ КОМАНДАМ, которые не смогли пройти Челси,
Челси победил заслуженно, пусть они порадуются, я не думаю что им снова вскоре придётся подымать этот трофей
El-Turko Стамбул