логично завершённая неделя.
с "Волгой" (С ВОЛГОЙ! ) сыграли 2:1... не потому, что она такая сильная - сами спустили игру. так и здесь. пришёл новый тренер - он хоть и молодец, но по-моему поступил опрометчиво. ломать команду, вклинивать кого-то или убирать - по ходу чемпионата это безусловно грозит проблемами. другой вопрос - когда ж ещё ему это делать.. .
ты же помнишь, что совсем недавно с "Шахтёром" играли. хоть там и молодёжь во многом играла, но всё-таки я считаю, что подобные события отражаются на команде в целом. и касательно некоторых игроков - Пареху нужно менять. из команды он один из не самых надёжных, но с другой стороны - убери его и что дальше? снова искать защитника и пару сезонов ждать пока он приживётся.. .
в общем, "Спартак" был не слабее - безоружнее. команда уже несколько сезонов переживает перелом, не смотря на хорошие победы мы всё же ещё в стадии поиска. поэтому сегодня наша игра была логичной. я не расстраиваюсь. да, неприятно, но рано пить боржоми или посыпать голову пеплом.
Футбол
ваше впечатление от игры Спартака..?
Ой боюсь если я начну описывать впечатления, то вопрос удолят (((
Тут не до впечатлений! Работать надо, исправлять ситуацию!
Думать о следующих играх и не повторять ошибок (к сожалению нам приходится, учиться на СВОИХ ОШИБКАХ)
Тут даже не в счете дело, ДЕЛО В ОТСУТСТВИИ ИГРЫ, КАК ТАКОВОЙ
Ничего МЫ И ЭТО ПЕРЕЖИВЕМ! Без поражений. нет ПОБЕД!
какое впечатлений ноль
Андрей Белый
Локо-Алания вот это матч
Ну а какие могут быть впечатления от такого анального удовлетворения? )))
Алексей Авдеев
да согласен это пиздец я после матча аш в лифте застрял на 1час 20мин блеать на молодежку не поехал))
Sergiu Carabulea
отличный анал-карнавал)
нет игры - нет и впечатлений
5:0...
Что ещё сказать.. .
Вдули по крупному и обидно.. . проиграли основному конкуренту в чемпионате и на долгое время стали предметом насмешек, предоставив конкурентам возможность при каждом удобном случае с глумливым смехом припоминать этот счёт - пять - ноль.. .
P.S. Впечатление - отрицательное
Что ещё сказать.. .
P.S. Впечатление - отрицательное
ты смеёшься чтоли?
будем ждать игры с турками и очередных впечатлений
Есть команды бойцы, есть команды победители, есть команды маятники.. . Спартак команда маятник
С такой игрой турок (Фенер) не пройдут.
не каких