Футбол
кто знает Барселона луче или Реал мадрид
У каждого свой взгляд на это. По мне "Барселона" эстетичнее, но "Реал" интереснее.
На любителя) По мне так Барса лучше)
Кому что больше нравится. Лично мне Барселона симпатизирует
Я за "Реал"!!!!
Барселона конечно, суперпуперкоманда в 1/8 финала не вылетает 5 лет подряд (точно не помню)
это для каждого индивидуально.
но по-моему достаточно глупо отрицать, что СЕЙЧАС Барса лучше Реала.. .
Посмотрите статистику последних лет. В 2009 Барса выйграла все трофей, которые только могла выйграть. 7 их по-моему, а Реал ни одного
Это самые профессиональные клубы... Невозможно назвать из них кто лучше... просто они профессионалы)
Барса однозначно!
Барселона
думаю все решит ближайшее эль-классико . вот тогда и узнаем кто лучше
вообще по сили ща лучше барса! я даже вконтакте на нее 50 голосов поставил!
Естественно я думаю что Реал Мадрид лучше чем Барселона, т. к. в нем играет мой любимиый игрок
9 раз за свою историю выигрывали Лигу чемпионов (это рекорд, у Барселоны на этом счету 3 кубка) .
супер кубок уефа выигрывали 1 раз (тут то Барса превосходит королевский клуб, 4 супер кубков уефа на счету Барсы и это рекорд) .
Чемпионат Испании выигрывал Реал 31 раз и это рекорд (у барсы на счету 19).
Кубок Испании в этот раз Реал выиграл меньше чем Барселона (Реал Мадрид 17 Барселона 25 и это рекорд)
Кубок уефа, Барса и тут превосходит Реал - 2(Реал единственный клуб, вместе с Севильей, который выиграл этот кубок 2 раза подряд) Барселона - 4 (рекорд).
На данный момент, лучше всё-таки Барса, ведь за последние годы они собрали в Испании, в Европе и мире всё, что можно, в то время как Реал по традиции собирал у себя лучших звезд, но никак не мог заставить их работать на команду. Лучшие времена Реала были, когда в нем играл Зидан.
Вообще сейчас однозначно лучше Барса, а не так давно был Реал, а годика через два вообще неизвестно, что будет)
Барса - лучшая в этой паре
Мой любимый клуб - РЕАЛ МАДРИД!!!!
меня реал бесит я его не навижу противоположные чсувства про Барселону моя любимая команда
Из этих двух я думаю реал всё таки
В данный момент Барселона т. к они сплотились составом, играют, показывая красивый футбол.. .
А что сказать про реал мадридский.. у них нет сплочённости потому, что клуб набрал игроков, а основной состав укрепить не смог...
Барселона
Барса лучше реала. Реал панакупил звёзд и всё равно играет тупо, проигрывает гашёным клубам из лиги BBVA.
а мне все нравятся команды
реал уже бесит... чувствуется слабые они.... не могут из тех игроков сделать норм команду и гуд тактику... дак нет они покупают покупают.. и даже это не помогает.. да простят меня фаны реала (я сам фан реала, после м. ю. ) они уже не те, лохи в самом деле.. а барса тоже долго не продержиться..
барселона изкупывает арбитарав барселона лох а реал лучий