Футбол
Я не понял этих комментаторов? что они гонят...какая же это сенсация?!! когда играли две абсолютно равные команды...!
В какой-то степени это сенсация...
Эдем Муратов
В какой...?я абсолютно был уверен в их победе...блин какая Бразилия ребята? с таким составом не выигрывают!
они имеют ввиду последний ЧЕ, когда... наши были
Вот и я о том же... Щас по "Вестям" так сказали. Для меня ваще никакой сенсации не произошло. Сейчас четвертьфиналы блин. Какие нахрен сенсации могут быть? ! Там уже нет Гондурасов, Словений и Новых Зеландий. Там сильнейшие.
По силе - да, но почему последние 30 мин бразильцы.. . сдулись, что ли?? ? столько было моментов, а вот напору не было. Блин. Хоть дальше не смотри (((
просто коментаторы думают что они выграли бразилию ту ещё когда играл Пеле.
Ну типа это же бразильцы. Пентакампеоны, и прочие понты. У них же Пеле был в свое время. Типа это круто. Неважно, что сейчас они чуть ли не руками забивают. Просто звучит круто - БРАЗИЛЬЦЫ.
Вот если бы Сезар не тупонул бы на выходе и сенсации небылобы !
Просто Бразилия всегда играла на высоком классе, но видимо времена не те уже и сейчас есть сборные, которые ничем не уступают этой самой Бразилии
Идиоты. То что Бразилия какая-то там "галактикос" уже набила оскомину.
И вообще бразильцы жутко свинячат: сморкаются прямо на траву. А потом по ней же и катаются. Фу-у!
Ну потому что на самом -то деле Бразилия посильней. . Голландия хорошая команда, и сегодня исход матча решала фортуна, а она была на стороне голландцев. Видели сколько 100% моментов в конце матча было у сборной Голландии и сколько из них они реализовали? ! 0 из 3-4 убойнейших позиций!. . Бразильцы так не прощают. . НО! ! Сегодня не их день..
Равные???? Фортануло Голландцам и всё...
потому что по раскладам букмекеров шансы были 1к3 в пользу бразильцев
Это не сенсация было бы сенсация если бы Бразилия выигравал!
Бразильцы вдесятером остались, а так бы не было никакой сенсации
Юрий Белик
Точно. А еще им не дали рукой забить. Дали бы - не было бы сенсации.