Футбол
только честно! какой российский клуб может наравных играть с хорошими европейскими командами?
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ЧЕСТНО!
Наравных не может никакой! Тут и стеба не надо, посмотрите на результаты...
Что значит "хорошие европейские клубы" (если эвертон, штутгарт, атлетико мадрид, Бордо) , то с такими клубами на равных могут играть наши ТОП клубы - Зенит, ЦСКА, Спартак и Локомотив. Почему считается, что у нас 4-ре ТОП клуба.
Рубин, Динамо и Москва - тоже могут играть с данными клубами на равных. Да Динамо проиграло Шотландцам, но то был ТОП клуб.
Вот с ТОп клубами (барса, Реал, МЮ, Интернационале, Милан, Челси, Лион) нам еще рано на равных бороться. Могут быть еденичные победы. Вспомините Зенит в Монако за супер-кубок.
Полагаю, что все относительно. Можем выиграть у любой команды и проиграть любой команде. Лотереия - вот принцип еврокубкового сезона Российских клубов.
Команда Палыча он лучший тренер России. Локомотив. Еще Химки
Пока такого нет, если только собрать лучших игроков, но это уже будет сборная .
Пока нету таких клубов у нас ((((((((
да никакой!
Зенит сможет в следующем сезоне
Зенит и Цска... остальные недостойны даже Лиги Европы !)
к сожалению на данный момент никакой (
Вданный момент нет такой команды
Зенит образца 2008 года!
зенит рубин цск.
зенит, цска, теперь и локо может
Думаю, Питерский Зенит. Так как эта команда по моему мнению, сейчас в России лучшая.
ia dumaiu Zenit...kak nika on viigral kubac UEFA
Rem Kan
ну это было год назад...