Футбол

И Опять Российский Клуб Прокатили с Более-Менее Нормальным Трансфером Почеу не Кто не Хочет играть в РПЛ??? :-))

"Ливерпуль": Бенаюн не продается "Ливерпуль" опроверг появившиеся в ряде российских СМИ сообщения о переходе своего ххавбека Йосси Бенаюна в московское "Динамо". В опубликованном сегодня заявлении говорится, что мерсисайдцы не собираются расставаться с 29-летним футболистом сборной Израиля. "В вопросе с переходом Бенаюна все просто. Этот игрок не продается", - заявил представитель "Ливерпуля".
Alexander Pfeifer
А я думал что все евреи купятся на большое бабло! Однако нет... Бенаюн хочет остаться и помогать Ливерпулю... какое бы предложение не сделало Динамо или ещё какой там клуб.. . Уважаю таких.. . Ну вы сами посудите: разве мог Бенаюн тупо променять Англию с участием в еврокубках на наш ПОКА пошлый чемпионат и перейти в клуб который с треском провалился в прошлом сезоне в ЛЧ?
Rasim Ceferov
Лучший ответ
Из интервью с Сарсания... .
— В какие сроки ждёте решения вопроса по Бенаюну?
— Если "Ливерпуль" решит продавать игрока, то им нужно время, чтобы купить замену, так что нужно ожидать окончания истории в ближайшие два дня. Позиция Бенитеса такова, что он не хочет продавать игрока, поэтому ситуация до сих пор не разрешена. Сейчас вопросами трансфера занимается представитель собственника клуба. Поэтому мы не знаем, как смена переговорщика повлияет на нашу ситуацию. С трансфером Андрея Воронина мы договаривались с Бенитесом. Теперь решает уже не он. Может сложиться такая ситуация, нам скажут, что они согласны, но цена не устроит нас. Могут они и просто отказаться.

Призрачные шансы ещё остаються....
Денис Гуменюк
так буит еще оч и оч долго
да иностранцам в России неуютно, им тут год за два должен идти:))
Михаил Узунов
Ну правильно, РПЛ же самая крутая лига в мире, ёпт
Мы ещё для Европы. увы .в футболе не авторитет, надеюсь пока. С тренерами и футболистами (легионерами) обращаемся... отвратительно по Европейским меркам.. Нет должного уровня мастерства и ответственности, основной части футболистов, плохие условия для футбола... и тд и тп.. Жаль конечно...
Так главное с агентом игрока все нормуль было… и он был за переезд….. Так что может из-за клубных проблем решили его пока еще оставить?)
а чо они тут забыли?))))
**nurgaliev** 7
Бенаюн игрок основы Ливера. Не удивительно что он не продается.
Михаил Клочков
Холодно, синтетика и имидж "звёздочек" не много пугает
<<<Sanya >>>
К нам идут 2 типа футболистов: 1.Молодые, для которых РПЛ - стартовая площадка. 2. Старые, которые ничего не достигли и пришли в РПЛ бабла срубить и уйти на пенсию. Ну еще есть третий вариант - полные бездари.
Звездные игроки к нам не идут из-за ХРЕНОВЫХ УСЛОВИЙ. Их даже не привлекает хорошая зарплата. Взять хотя бы стадионы. Больше половины сезона приходиться играть на скотных дворах.
не сожет купить спартак его! не продадут!
Он им самим нужен, да в Россию и ехать никто не хочет из игроков топ класса, кто в здравом уме Англию на Россию поменяет?
Пётр Еворский
Александр Сергееев Например Воронин променял)
Потому что у нас продажные матчи, подкупленные судьи, майор Евсюков, коррупция, кризис, мочат в сортирах. Расея Вперде!
• • •
Не удивительно - о Динамо мало что знают...