Футбол

Хорошо что российским клубам запретили играть?

Хотя бы не будут позориться тоже плюс. Пусть лучше в чемпионате двора играют с кальянчиком перед игрой.
Пусть лучше вообще не играют.
Евгений Корёгин
Лучший ответ
Пусть гастарбайтеров домой отправят и играют, как могут. Хороший шанс вернуться к истокам.
Убейся ап стену, тухлый тролль.
Inom Hasanzod
После Эйзельской трагедии англичанам на пять лет запретили играть в Европе, по вине фанов Ливера на финал Кубка чемпионов с Юве, теперь у них порядок и клубы опять лучшие, сделали вывод. Надо признать что у нас нет футбола европейского качества и поэтому нельзя отнять то чего нет . .надо воспользоваться сложившейся ситуацией с пользой и наконец то заняться нашим футболом,
Илья Загорский
Спорт давно превратили в цирк. Пусть на заводе работают за медианную зарплату а не миллионы получают бегая по полю с мячиком.
Kanat Askarov
россию теперь ждёт только МЕЖДУУСОБНАЯ борьба клубов!
цивилизованный мир отвернулся от неё!!
Роман Попов
У меня такое мнение, пусть меня закидают тапками, но... Наша проблема в том, что мы излишне заморочены на успехах и неудачах наших спортсменов и в том числе футболистов на международных соревнованиях: олимпиады, чемпионаты мира и Европы, на играх наших клубов в еврокубках. Вот смотрю, как американцы, им по фиг, как их сборная и где играет, им важно, кто выиграет кубок Стенли, кто выиграет НБА, кто станет победителем в американском футболе. Когда мучаюсь бессонницей, смотрю американский футбол, но не долго, на долго меня не хватает. Думаю: как такое можно смотреть?! О бейсболе вообще молчу. Ну, им по фиг, что в бейсбол никто в Европе не играет, им по фиг, что в американский футбол нигде в мире не играют. Но они получают от жизни удовольствие. У нас: главное участие в Олимпиаде, хоть без флага и гимна, заставили бы нагишом и нагишом поехали б и участвовали бы. Для нас главное: играть в Лиге Чемпионов, пробиться в еврокубки, хоть всем будет проигрывать, но мы тут есть. Ради еврокубков от Крыма отказались. И вот, уже три дня болезные: нас отстранили от еврокубков, нашу сборную отстранили. А не по фиг нам должно быть?! А есть ещё у нас болельщики "Ливерпуля", "Милана" ещё каких клубов, проживая в Мухосранске и ни разу не быв ни в Ливерпуле, ни в Милане, ни в Барселоне.
Вот ещё, народ задаётся вопросом: уедут ли легионеры? Ну, уедут и уедут, не наши это проблемы, жизнь продолжается, не будет смотреть, как негры делают вид, что они футболисты, наши не хуже этого шлака. Был чемпионат СССР, никто не страдал на эту тему: вот, если б в "Зените", в "Спартаке", в "Динамо" была пара негров, мы имели бы шансы выиграть Кубок европейских чемпионов. Даже мыслей таких не было: смотрели футбол, болели за своих.
Наш, национальный вид спорта - хоккей с мячом не показывают по телевизору. Можно себе представить, если в США перестанут показывать бейсбол? Нет конечно.
Народ, прекращайте страдать на тему отстранения наших от всего и вся.
Хох-ол?
отгадаю мой уровень наплевательства на эту тему от 0 до 10
Дмитрий Сомов
Ерканат Тумархан Если б было наплевать, прошли бы мимо этого вопроса.