Футбол
Как вы думаете, в чем неудача поединка Юве-Милан, где Милан потерпел поражение 4-2 (только для ценителей футбола
мне кажется, в милане много игроков-звёзд, которые уже получили свою славу. хотя там играет мой любимый игрок-роналдиньо!!!!
Неудачный день был просто. В команде много звезд и не все еще адаптировались в команде. А так милан в целом играет не плохо
Нереализайия моментов, ужасеая игра в обороне, вратарь как всегда плохо играл, ну и классная игра Ювентуса.
целый ряд причин
Кака
Гатуззо
вратарь
Кака
Гатуззо
вратарь
у милана и так проблемы, но ювентус все равно силнее милана! уже около 5 лет ювентус непроигрывал милану!
В гостях всегда сложно играть, да еще неиграли несколько ключевых игроков, и просто удача была на стороне Ювентуса!
Все звёзды зазнались, особенно кака и роналдиньо на эго фиты больше никто не покупается
Неудача явно в Милане.. . Мне например непонятно как Анчелоти так долго задержался в клубе, ведь их не первый год лихорадит. А если взглянуть на чудо которое стоит у них на воротах? Это просто смех.. . Игорька бы купили давно и не парились. Мне даже жалко всех этих игроков: Пирло, Зеедорф, Кака, карлик Гатуз- они все игроки высочайшего класса, но их тянут вниз непонятные личности лет так сорока (про сорок лет это образно, не в Мальдини дело) . А Юве радует, особенно Алесандро. Лично я его со счетов списал года 4 назад.... ан нет, о играет еще пуще прежнего. Ща Джиджи вернется + кого-нить в полузащиту купить почетче и вперед, за скудетто)))
Похожие вопросы
- Для настоящих ценителей футбола, в особенности для футбольных гурманов. Он скромный гений как считаете?
- "Супер" клуб Шахтер Дн, опять потерпел разгромное поражение 5-2. Может теперь Шахтер не будет говорить что он лучший?
- Рубин потерпел поражение от Спартака в Казани. Мы видим новый Спартак?
- "Истинный ценитель футбола" - кто он в Вашем понимании?) А лично Вы относитесь к оным или...?)) Почему?
- Почему здесь многие ненавидят КР, а ведь он классный футболист. И можно ли таких называть истинными ценителями ФУТБОЛА?
- от кого потерпел поражение Рубин в Лиге чемпионов 2009-2010?это еще в тот год когда Рубин обыграл Барселону.
- Ювентус выиграл у Милана. 4-2.
- Кто там за Челси следит? Что с командой случилось? 4 матча АПЛ 2 поражения и 2 ничьи...
- Выберите символическую сборную по футболу современности по схеме 4-4-2.
- Составьте свою современную символическую сборную по футболу по схеме 1-4-4-2