Ценитель футбола - это тот, кто прекрасно разбирается в футболе и видит там стороны эстетики, торжество разума, гамму чувств.. . и истинно предан клубу и сборной своей родины.
Тот, кто может переубедить противников футбола и заставить их забыть о тезисе про "22 придурков, гоняющих мяч".
Тот, кто верен своей стране и не плюётся в сборную после малейшего поражения.
Тот, кто уважает игроков за артистизм и прекрасные голы, но презирает симулянтов, пытающихся заработать пенальти, и тех, кто рукой забивает голы и не стесняется этого.
Тот, кто здраво разбирается в тактике футбола.
Тот, кто просто любит футбол.
Футбол
"Истинный ценитель футбола" - кто он в Вашем понимании?) А лично Вы относитесь к оным или...?)) Почему?
Евгений Карцев
Марк, спасибо за ответ, мне очень понравился!
это тот кто разбираеться все знает до мелочей
Это очень умный и талантливый скептик...!
Это такой человек, который естественно разбирается в футболе, и которому всё равно, какие клубы/сборные играют, он просто "влюблён" в футбол и ценит его за то, что он вообще есть... вот
Евгений Карцев
Привет))) Спасибо))
Истинный ценитель футбола- это тот кто действительно понимает эту великую игру, знает каждую мелочь, каждый изъян игры, для которого футбол на первом месте в жизни, который не просто любит футбол, а живёт футболом. Я только стремлюсь к тому чтобы стать Истинным ценителем этой великой игры.
Приветик, Тань)
В моё понимании - это человек, который живёт футболом, каждый день им интересуется, каждый миг) Здесь, на проекте, я знаю только одну такую истинную фанатку - это моя хорошая подружка - Женечка) Которая любит Диего Милито) Она такая фанатка, когда она сказала, что сохнет по футболу, я просто удивилась, я никогда наверное такой болельщицей не была) Если быть честной, то я не отношусь к таким болельщикам) Я поддерживала раньше много клубов) Мой брат привил мне любовь к футболу ещё с самого раннего детства - с 7ми лет) С одной стороны я ему благодарна, но с другой - лучше бы я не знала, что такое смотреть футбол, так как порою жалею об этом) Много нервов потратила за 8-9 лет на футбол) Это не так уж и приятно) Но ничего, сейчас я просто иногда узнаю счета, очень редко смотрю футбол и если даже и смотрю, то матчи Челси и иногда игры с участием моих украинских клубов в Европе и то - один-два раза) Сказать, что фанатею по футболу - нет, такого нет) Меня футбол просто интересует как игра, не более) Люблю и болею только за Челси) А так же поддерживаю игры моих украинских команд в Европе и во всём Мире)