Футбол

Уважаемые обитатели подкатегории футбол ,что в вашем понимании означает верность своему клубу до конца?

Макар Гуляев
1. Всегда быть рядом. (То бишь не сваливать при плохом счёте со стадиона. ) Ненавижу когда уходят :(
2. Всякие сычофки, и т. д. Которые болею за клуб потому что так какая-нибудь лапочка - ЭТО не значит что эта деффочка (мальчик О_О) верна (верен) клубу. Такое я тоже ненавижу.
3. Собственно, после побед Уефы, и тд. сразу прибавляется кол-во болельщиков. Тоже самое, какая тут верность к клубу?
Вообщем, это я не уважаю, сама болела, болею и буду болеть за Спартак. название даже греет :)
Родной цвет - красно-белый.
Никогда не уйду со стадиона, и не перестану болеть за клуб, даже если они буду жестоко просирать :D
Александр Ридель
Лучший ответ
пример АЛЕССАНДРО ДЕЛЬ ПЬЕРО или БУФФОН ..не покинули свой родной клуб в трудную минуту, сыграли годик в первом дивизионе и вернулись назад. да и про тренера РУБИН забыл... БЕРДЫЕВ наконец добился чемпионского титула с РУБИНОМ.... поздравляю..
Игорь Тулупов
быть верным клубу и в великие победы и в страшные поражения. никогда не бросать клуб в моменты кризиса, неудач. поражений..
Валерий Чернышев добавить нечего
Добавлю к первому ответу---никогда не обсирать игроков своего клуба по результатам игры.
Ну как оворится и в радости и в горе с клубом до конца!!!
это значит никогда не бросать свой клуб, даже если он проигрывает многим клубам!! ! ведь каждый клуб может быть чемпионом, и что, теперь каждый год менять клуб?!
Вадим Зубарев
не разочаровываться в своем клубе когда они проигрывают.. не отварачиваться от них в такие минуты.... не устраивать никаких знаков протеста. как это делал Спартак-вставал спиной к полю, закидывал бумажками игроков...
пока в жилах течёт кровь, надо верить что твой клуб лучше всех, играет ли он в 1 дивизионе или в лч
Это значит любить свой клуб при любых результатах. А не так: ой, Рубин стал чемпионом страны в этом году, теперь это мой любимый клуб!!!
Это значит болеть за него как болеть гриппом, когда проигрывает не говорить: Этот клуб проигрывает мне он больше не нравится! А когда выгрывает выходить на балкон и кричать :....чемпион!!! !
P.S.-мой любимый клуб ЛИВЕРПУЛЬ (Он вчера проиграл впервые в сезоне :'( Ну и фиг сним с поражением!!
Это когда не теряешь веру в их победу, даже если уверена что проиграют! Всё равно они лучшие! Но и ещё когда споришь с болельщиком другой команды и отстаиваешь ИМЯ и ЧЕСТЬ своей любимой команды!
Всегда быть со своим клубом, будь-то он выиграл Лигу чемпионов или вышел в 1 дивизион!
Ил
Илюха