наверное, тоже, о казахских клубах) ) и о Форхайме: D
из футболистов-Drinkwater и многие игроки из нетоповых клубов, но это не главное
благодаря этой категории я несколько изменила взгляды на футбол и на болельщиков, вернее на отношения между ними:
Поняла, что среди болельщиков каждого клуба есть нормальные ребята и неадекваты
Поняла, что даже если ты терпеть не можешь какую-то команду или игрока, их все равно надо уважать, и оскорбления неприемлемы в любом случае
Так же я поняла, что это абсолютно нормально, когда, например, фаны Металлиста и Днера, Динамо и Шахтера, Барсы и Реала, Зенита и Спартака и многих других "пар" нормально сосуществуют, не матерят друг друга (как на многих форумах)
ведь что бы они друг без друга делали?) )
в общем влияние исключительно положительное))
Футбол
О каком футболисте/клубе Вы бы не узнали, если бы не подкатегория "ФУТБОЛ"?
Жослен Ахуея.
ФК Химназия де Хухуй.
Много о чём не узнал бы))
если бы не подкатегория "ФУТБОЛ", я бы не узнал что такое глор. Это слово, я впервые услышал именно здесь)
Экибастузец
а Кайсар))
о Коноплянке и Канибале)) хотя может быть на Евро я бы их и увидела))))
Я б не узнал про Никиту Замороку :D
Андрей Гавриленко
Да, мировой парень))
А я и так не знаю ни одного казахского клуба) о_0
А ФК Верес Ровно ты знаешь?)
Андрей Гавриленко
Так. У мене друг из Рівне.
Його, начебто, розформували?
Daniel DRINKWATER (здесь был вопрос про него, вот Я узнала, что есть такой футболист с интересной фамилией)
эээ.... drink water =))
Точно должны знать Роналдо, Рональдиньо, Пеле, Бекхема, Шевченко - это живые легенды. Остальных зависит от места проживания и круга интересов.