Футбол
Мне кажется,что женскому полу вообще нефиг делать в подкатегории"Футбол".Докажите,что я права,и обратное)
а я считаю, что любовь к футболу и его понимание не зависит от половых признаков..
Игорь Тепляков
Настя,мой вопрос был,как сейчас модно говорить"навеян" именно мужскими бурлениями о том,что здесь девушкам делать нечего))
Это почему? Кроме любительниц схватить футболиста за штаны, есть и дамы немного разбирающие в футболе.
Игорь Тепляков
Ну,Вы доказали обратное...а наоборот?)
Ну чего же) Есть настоящие девушки - болельщицы)
большинство болезней вызывают острое отсутствие мужа, и желание найти их дифицит в этой категории
Игорь Тепляков
Я Вам сочувствую по болезни,ищите)
Зря это вы про себя наговариваете))
Игорь Тепляков
Я не наговариваю) так,провоцирую слегка))
Мне вообще пофиг я из ТДВ О_о
Видел финал Лиги Чемпионов 2010 так я просто был в шоке как они играют футбол, мне понравилось симулянтов небыло играли в красивый футбол. Было много хороших моментов, играли именно в футбол.
Про наш футбол которые играю парни то мне смешно его смотреть. Когда палец ели ели дотронулся до лица то игрок падает и теряет сознания, или просто умирает от боли.
Честно то я смотрел футбол чтобы посмотреть на сиси, как они будут шевелитца. Но потом понял что второй размер, а у ково вообще первый. И тут увидел финал который кстати мне понравился очень сильно, было приятно смотреть, я смотрел именно футбол но только не грубый.
Да где-то согласин что девушки не должный играть, но по сравнению что мужики творят на футболе скоро будут смотреть именно женский футбол!
Игорь Тепляков
Ну,вообщем,футбол и девушки-примеримы?)
*осторожно так....)
Ну есть же фк Локомотив=)
Игорь Тепляков
Я разочарую тебя,наверное) это было актуально в 2002-2004 году) щас всё сосредоточено на "лапках" других клубов)
Если женщина это гламурная КСЮША - то первое. Если моя девушка (она, например. знает что ПЕЛЕ никогда не забивал с центра поля) -то второе.
чтобы понимать и любить футбол по-настоящему нужно в него хоть немного играть. во дворе, в школе, в универе. бабы мяч гонять не любят. тогда от куда возьмется истинная любовь и понимание этой игры?
Александр Жихарев
Любовь из детства,когда все ДСШ были бесплатными и мы занимались лёгкой атлетикой,которая предусматривала все виды спорта,в том числе и футбол.Я болельщик с о-о-о-очень большим стажем и считаю,что неплохо разбираюсь в этой игре,но женский не приемлю.
ты права у тя бита) ты не права тк -сон не сон а пронисон сон тоесть если сон пронесон то пронесон не сон и сон не сон если пронесон)
Игорь Тепляков
Зачёт ни о чём)
А что нам там делать?
Игорь Тепляков
Там,это где?)