Футбол

А в чём можно позавидовать настоящему, истинному фану футбола??))) Вот чего есть у него, чего нет у НЕфана?)))

ИМ, например, завидует фанатскому КПД ИнМы!))))
П А М Я Т И! Доброй и долгой!

О футболистах времен не сегодняшних!

Давайте все вместе проскандируем с этой страницы:
С Днем рождения тебя, Пеле!

Я видел много игр бразильцев времен Пеле, не роликов, а именно игр
Что такое тот бразильский футбол?

Это высочайшая индивидуальная техника. Они никогда не выбивали мяч от ворот. От ворот начинал «финтить» уже защитник… и… до других ворот, без длинных пасов через половину поля!

Там было мало атлетизма, а был сплошной артистизм!

Вы думаете кто-то смотрел на Пеле как на Короля?
Гасили и калечили так, что нынешним мало не покажется!

Претендентов на трон было много, вспомните хотя бы «европейского Пеле» - Эйсебио

И ведь всех забывают потихоньку

По красоте игры, по артистизму (без всякого атлетизма! ) с Пеле сравним Эдуард Стрельцов!

Тот самый Человек без локтей!

И не случись беды, может, звезда Пеле и не взошла бы! И он остался бы в тени Стрельцова!!! !

И опять же не случись несчастья, может, мир в один прекрасный день понял бы, что и на Пеле есть Воронин!! !

Валерий много лет готовился к встрече с Пеле. В этот день Пеле должен был быть без всяких там жестокостей нейтрализован до состояния новобранца бразильской сборной

И никто меня не отговорит в это верить!

Удачи!
Павел Руденко
Лучший ответ
Я хочу 4 звездочки!
Ержан Мергенов
Ок, рассказываю, Амни клянчит у меня ЛО))))
Абду (Fc Liverpool)
Валера Королишин Ахахахахахах)))))))) Ну конечно! У Вермишели ни в жизнь не допросищься ЛО! Даже пытадься бесполезно))))
Я никому не завидую))
Улан Темат
преданность терпимость железные нервы))
российский фан отличается терпением смотреть беспантовый футбол
Шарфик с символикой
Хорошего сдадиона у нас нет!! ! в смысле их очень мало в России.... там совсем другая отмосфера.... ну и уровень игры совершенно различен!
Denis Yakovenko
Позавидовать можно настоящему фанатизму фаната, который верит и знает, что его команда самая лучшая, пока она проигрывает 6:0
Николай Титов