Футбол

Почему здесь многие ненавидят КР, а ведь он классный футболист. И можно ли таких называть истинными ценителями ФУТБОЛА?

Леонид Евсиков
А судьи кто? Удивляют ответы многих. Такое впечатление, что Роналду все призы
взял за выходы на подиум и т. п. Человек наделённый талантом, только развивает его
год от года. Ему без разницы, в каком он клубе, в МЮ или "Реале", он везде лидер.
А то, что он делает на поле - это фантастика. Он технарь, "двуногий"- играет одинаково хорошо
с обоих ног. Мастер штрафных. Да всего не перечислишь.
!s. A. E.
Лучший ответ
Пустья не истинный ценитель футбола-плевать Но-не уважая на йоту даже Реал и Португалию не могу и его уважать Кроме того он предал уважаемый мною М Ю и имеет женоподобный образ стиля и поведения а я это-не уважаю После женских клипсов в его ушах отвернуло полностью от него
Леонид Евсиков Но ведь это не умаляет его футбольных качеств?
Так делают люди, которые следят за игроком ( любимцем) , а не за игрой.
Drug Drug
зачастую многие люди идут на поводу у других.. принимая их мнения. .
один сказал что он гей и никчемный футболист, другие подхватили..
Андрей Хумуриц
"ненавидят" его в основном на зло тем, кому он равиться
К истинным ценностям это никак отнести нельзя.
Просто образовались Два лагеря Месси и КР, и если идет наезд на КР, получает автоматом карлик и лилипут)
Хотя Оба они мастера СВОЕГО дела.
завидуют красоте его)
и тому что он обалденный футболист!)
зависть зависть зависть. ну и, чересчур смазливый и капризный. многих это раздражает. но футболер конечно ровный
Андрей Я
Можно. Просто кому то нравится Месси, кому то Роналду, но на их фоне малолетние глоры, которые срутся в чатах по этому поводу, забывают про талант других футболистов, и это печально.
Uncle Sam
Конечно можно!!!! Роналду классный игрок с невероятной техникой!!!! но у него есть плохое качество это его поведение на поле!!!! 1 и у каждого есть своё мнение о нём!! ! по мне так он Лучший!!
Sherzod Safarov
Криштиано Роналдо лучшый игрок в мире! !
Эdiiik))))* (