Футбол

почему сборная англия не может доьится больших успехов не в ЧМ или ЕВРО?имея таких классных футболистов?

Потому что сборная целиком состоит из звезд, а руководящего общего звена не было, каждый тянул на себя одеяло) ) но теперь при капеллло ситуация явно в лучшую сторону меняется и думаю как минимум до 1\4 чм Англия дойдет)
Усен Турманов
Лучший ответ
Короче потому что Чемпионаты Мира не у них дома проводятса
Игрь Янчевский
Потому что полагаются на одних бразильцев и португальцев))))
Олжас Жолманов
Не хватало тренера классного. И вообще поражения на трех последних крупных турнирах, где они учавствовали были очень обидными. Англичане в тех играх действовали не хуже бразильцев и португальцев.
Олег Ярощук
Не бойцы.
Petr Alikberov
Это и есть главная проблема Трёх Львов всех времён.
Да я тоже болдею Руни Фердинанд Джерард все лучше и не может вступить нормальна Без Англии футбол мне не нравиться
Вася Здрок
сильный но не сильнейший, та же голландия имеет больше классных игроков, может в тренере проблема....
Mavlon Miyassarov
В Испании и Бразилии например лучше!
Игроков куча, а все одиночки. А надо играть коммандно
да все всё могут. просто фудбол как и любая игра, это лохотрон расчитанный на нас с вами. как там решат так и будет
им в первый очередь мешает несыгранность друг с другом.... а во вторых они не умеют играть друг на друга ...воот.... я так думаю...!
Куча игроков с высокими самооценками, и каждому лишь бы выделиться... а о команде не думают... и например если можно отдать пас другому, чтобы тот забил гол, выйдя один на один с вратарем, они пробивают сами... а что, они ж не будут всю славу да и премиальные уступать другим...
не везет!
Hesret Kerimov