Славка, как бы здесь не высказывались, я за Милан, так как это моя самая самая любимая команда и мне не очень нравтся эти реплики в адрес россо-нери! Да, они не смогли взломить Юве, но это не значит что Милан лошара!! ! Я за МИЛАН и я верю что в ответном мачте мы их как тузиков сделаем, а то блин безпредел какой-то!! !
===== Мы болеем за Милан=======
Россо-Нери вперёд!! ! Всех в очередь, команда любимая наша идёт!!!
Футбол
Ювентус выиграл у Милана. 4-2.
Ура!

сволочи! расстроили меня (((
МИЛАН ЧЕМПИОН!

Вновь в преддверии свершений,
Знаменательных побед,
Юве крут без возражений!
И на все вам даст ответ!
Знаменательных побед,
Юве крут без возражений!
И на все вам даст ответ!
"Ювентус" выиграл по игре, хотя территориальное преимущество было у "Милана". "Ювентус", пожалуй, самая неудобная команда для "Милана". Было бы удивительно, если бы миланцы выиграли у туринцев. "Старая синьора" вновь доказала, что сверхукомплектованный "Милан" ей не угроза. Если учесть удар в стойку ворот "Милана" + неназначенный второй пенальти за игру рукой Зеедорфа чуть ли не во вратарской, то "Милан" еще хорошо отделался.
Юве сегодня в ударе
Это очень хорошо?
Ювентуссссссссссссссссссссссссссс!
Угу. FORZA JUVE!!!!
ювентус сейчас на подъёме, они и в ЛЧ себя хорошо показывают и в чемпионате италии, а милан наоборот опустился и трансферы неудачные проводит, эту победу можно было предсказать, хотя и не хотелось...
и что теперь?
Интер и Ювентус!!!! FoReVeR!!!!
Ювентус отстой!!!! как они могли выйграть
на парашу ЮВЕНТУС МИЛАН ЧЕМПИОН
Milan stareet
Da ty na sebya posmotri!