Футбол

Выберите символическую сборную по футболу современности по схеме 4-4-2.

Выберите двух нападающих, четырех полузащитников, четырех защитников и одного вратаря. 11 игроков, которые, по вашему мнению, являются лучшими футболистами современности.
-------------------------------------Касильяс ------------------------------------
----Серхио Рамос--------Пике ----------Терри ----------------Жирков ----
-------------------------Эссьен ----------------------Ласс ----------------------------
----------Кака -----------------------Иньеста -------------------Роналду ------
-------------------------------Фернандо Торрес ---------------------------------
Юра Вершинин
Лучший ответ
Касильяс
Д. Алвес; Терри; Пуйоль; С. Рамос
Роналду; Хави; Иньеста; Кака
Месси; Торрес;
Касильяс
Даниэль Альвес - Фабрицио Каннаваро - Терри- Пуйоль
Роналдиньо - Кака - Джерард - Лемпард
Месси - Роналду
Касильяс-Пике, Терри, Видич, Рамос-Сильва, Кака, Гуркюфф - Месси-Роналду-Вилья
Рожерио Сени (Сан-Паулу)
Майкон (Интер Милан) - Диего Лугано (Фенербахче) - Карлес Пуйоль (Барселона) - Альваро Перейра (Порту)
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - Хуан Себастьян Верон (Эстудиантес) - Деян Петкович (Фламенго) - Хави (Барселона)
Луис Альберто Суарес (Аякс) - Диего Форлан (Атлетико Мадрид)
-----
P.S. Тем, кто пишет про Дани Алвеса в качестве лучшего левого защитника - посмотрите для начала матчи сборной Бразилии, где этот бедолага сидит в глубочайшем запасе под Майконом...
Виктор Шин
Вратарь: Буфон, Защита Иванович, Д Терри, Шаронов, Лам. Полузащита Быстров, Фабрегас, Хави, Жирков, нападение Аршавин, Бербатов
Сергей Nakhodka
Буффон (Ювентус)
Э. Коул (Челси)
Терри (Челси)
Майкон (Интер)
Кака (Реал)
Роналду (Реал)
Месси ( Барселона)
Иньеста (Барселона)
Вилья (Валенсия)
Дрогба (Челси)
Антон Блинов
В. Вальдес
Фердинанд Пуйоль С. Рамос Эвра

Иньеста Хави КАКА К. Роалду

Месси Ф. Торрес
AKINFEEV (gk),,,,fabregas(cap) ну там ещё из Англии и Испании
Защита: Сезар, С. Рамос, Пуйоль, Пике, Ашли Коул,
Полузащита: Хави, Фабрегас, Пирло, Иньеста.
Нападение: Ибрагимович, Месси

Исхожу не только из личных предпочтений но и из результатов последних сезонов. Если Кака и получил в 2007 золотой мяч то это не значит что он играет так же хорошо как и в 2007. Сейчас Ни он ни Роналду уже не те
----------------------------------Касильяс--------------------------
---Дани Алвес---------Пуель-------Терри------Коле------
---Кака-----------Хави---------Иньеста------Роналду
-----------------Месси--------------Бензема------------------