Может и вот почему
1) В команду вернулся творец Локомотивских успехов - Ю. П. Семин
2) Локомотив в отличие от других не задейстовован в еврокубках поэтому может полностью сконцентрироваться на чемпионате
3) В цска грядут не радостные переемны в Вольсбург или Штугарт уйдет главный забивала Вагнер, Жирков- окажется в Челси, Дзагоев может покинуть клуб из-за разногласий с Зико, при определенных раскладах в Эвертон может махнуть Игнашевич
4) Динамо не выдержит с такой глубиной состава игр на несколько фронтов - может перенапрячься
5) Зенит не найдет адекватных замен Текке. Тимощуку и Данни
6) Спартак накроет бразильская чума и перебор легионеров- тем более что в их состав возвращаются Ковач и Майдана
7) За время перерыва в Локомотиве оправятся от травм почти все игроки
8) ФК Москва не факт но на финише может сдуться
9) Крылья снизят обороты после скандала в Грозном + уход Яна Колера
Вывод с приходом Семина и с выше перечисленныим обстоятельствами Локо вполне может оказаться в тройке рпизеров
Футбол
КАК вы думаете!!? сможет ли Локомотив !!!зайти хотябы в 3 призёров!!??
обязан. акцент на чемпионат или на участие в кубке будет определяющим.
Желающих много.... надо стараться играть !!!
посмотрим а может и повезет
фантастика на черкиовском рынке
Локо будет на 1 месте .
Конечно же ДА!!!
скорее всего сможет, ведь с приездом в Локомотив Юрия Семина который с командой выигрывал чемпионат, так что команда может попасть в тройку призеров!
ВСё может быть! Поживём увидим!
в 3100 году наверное))) но в ближайшие годы нет конешно
очень надеюсь
Они хорошую игру показали в одной игре. При маминове.
Все просто.
да! смогут!
С Сёминым сможет!