Много вопросов к ней. Сначала избавилась от Палыча, который был для Локомотива "наше всё". Потом при Красножане начали показывать более-менее нормальный футбол, но вдруг она избавилась и от Красножана без адекватных объяснений. При всём уважении к Маминову, боюсь, он главным будет недолго. Называли Бышовца, но это до добра не доведёт.
Я исхожу из того, что тренеры и президенты приходят и уходят, а команда остаётся. Не бросать же из-за этой не всегда адекватной тётки болеть за клуб, за который - уже почти 20 лет?!
Футбол
Женщина в футболе? Женщина в футболе,- это всё равно что на корабле? Что вы думаете о руководстве Локомотива?
Посмотри на турнирную таблицу и не напрягай мозг по пустякам)
Как мы видим "женщина в футболе" - это реальность. . :-)
Андрей, что Вы хотите сказать? Что ее нужно "выбросить за борт"? Но кто это сможет сделать? Только она сама! А это, уж извените, парадокс какой-то получается! :-)
Руководство Локо по крайней мере на мой взгляд очень даже адекватно. . Игроки играют, команда показывает результат (а не жалкое подобие футбола) , при чем как мы с Вами видим не зависимо от тренера (был Красножал, сейчас Маминов) .
Вопросы к руководству конечно есть, но они преждевременны. . Нужно дождаться по крайней мере осени (той самой еврокубковой осени) , где Локо уже давно ни чем не радовал своих болельщиков! :-)
Смородская чучело!! ! Нахрен она все рассказала