Футбол

Неужели женщины любят футбол,мне кажется,что они ради мужчин это делают...а так им все равно..

Dilovar Sadulloev
Dilovar Sadulloev
55 812
Естественно. ведь можно посмотреть: столько красавчиков на поле. здоровенных спортивных, да еще и можно адреналин весь выпустить, поругаться поорать
Владимир Воробьев
Владимир Воробьев
12 652
Лучший ответ
По-разному.. кто то любит яркую захватывающую игру, кто то футболистов, кто то так.. ради мужчин глазами в экран хлопает.. В Ответах таких, что б из-за мужчин смотрели -мало, ведь они после матча не полезут сюда спортить до хрипоты :-) если не интересно самим. .
мои знакомые и друзья мужского пола футбол не любят.. иногда даже приходится скрывать свою любовь к футболу, потому что смотрят, как на больную :-)
футбол начала смотреть в раннем детстве, сидя под столом.. мне нравилось там сидеть и слушать.. смотреть то я позже стала.. К отцу приходили друзья, было весело и уютно.. это было очень давно, но на генетическом уровне заложено, что футбол-это всегда праздник души))
я лично футбол полюбила в конце 70-х.. . до встречи с мужчиной оставалось 10 лет.. . если не больше ))))))))))))))))))))))))
Генри Рейхстар
Генри Рейхстар
77 939
о нееееет! ты не прав! Я смотрю его с удовольствием
Евгений Бояшов
Евгений Бояшов
27 184
Кажется) Только кажется) Зря вы так, многие девушки, женщины очень любят футбол, я в том числе. Уж поверьте
Дмитрий Щукин
Дмитрий Щукин
14 919
Нет, не все равно. И футбол, и футболистов любим. Очень переживаем и к сегодняшнему матчу готовы.
Shurik Shurik
Shurik Shurik
9 052
Да, я разделяю увлечение мужа, раньше к фуболу была совершенно равнодушна
Если вы так считаете, то вы должны до потолка прыгать=)Некоторые может именно из-за этого и смотрят, а некоторые любят футбол просто так, потому что он им нравится=)=)
Мой муж не футбольный болельщик.. . Иногда болеет, чтобы сделать мне приятное..) ) хотя мне в этот момент совершенно по-барабану..))
если даже они делают это ради мужчин вы радоваться должны!
ну вот никогда не думала что смотрю футбол из за мужчин. я очень люблю ту игру, и мне наплевать кто что думает!
Илья Десятов
Илья Десятов
2 613
Вам только кажеться)) ) Уже жду-недождусь сегодняшний матч Украина-Греция!! ! Так-ссс! Всем болеть за УКРАИНУ!!!!
Неа.... у меня жена только так болеет за футбол, и даже без меня смотрит, когда её любимая команда играет!
Эдик Солдатов
Эдик Солдатов
2 194
Когда кажется, креститься надо
Я люблю чемпионат мира по футболу, а остальное мне не нравится
Александр Алексеев значит вы не любите футбол
Глупости всё это. Нельзя любить ради кого-то. Я люблю смотреть именно футбол, причем многих знакомым парням он по боку
Aziz Rozyyew
Aziz Rozyyew
1 003
Генри Рейхстар и у меня такая же ситуация! никто из моих мужчин не любил ни футбол, ни спорт вообще! )))
Почему бы нам не любить футбол по другой причине, кроме мужчин?
Крайне не согласна... может кто-то и смотрит ради мужчин, но не все...
да не все не которые просто любят футбол а другие смотрят из за мужчин
У меня папа и дедушки (2шт) так футбол не смотрят, как я и мама. Бабушкам (2шт) как то по хер
Kanat Bazarbaev
Kanat Bazarbaev
653
Я под футбол засыпаю :)))
Oleg Kislow
Oleg Kislow
570
неправда! Я хожу на футбол с 4 лет только потому что мне это нравится) никогда бы не поменяла свои интересы ради кого-то другого.
Ошибаетесь!
В точку! Кривляются только!
Сергей Ш
Сергей Ш
321
конечно! на самом деле мы любим хоккей.
В хоккей играют настоящие мужчины!!!