Футбол
за что женщины любят футбол?))))))
в фудбол играют мужики и ходят на матчи мужики)))
За красоту игры прекрасные напряжённые моменты за сейвы голы голевые передачи за эмоции-за то же что любим его и мы-мужчины.
Вопреки)))
Где еще кроме футбола над мужиками можно постебаться :)))
Это же футбол, даже жывотные смотрят !!!
за то за что и мужчины, спросить надо "за что ЛЮДИ любят футбол"
только отмороженые быдло бабы любят футбол
нудак на мужиков смотрят
Обычно из красивых футболистов
За драйв, за тестостерон настоящих "жеребцов")))
За красивую игру. Я не знаю как футбол можно не любить, это очень интересная игра, эмоции... и не только футболисты красивые... Для меня главное КРАСИВАЯ ИГРА, ГОЛЫ:) ОБОЖАЮ ФУТБОЛ!!!
За то, за что и все
За симпатичных футболистов :)
за возможность безнаказанно выпить пиво, материться и без страха смотреть на стройных красавцев
*игорь* (:
я-то видимо за что-то другое)))))
Алтынбек Кундызбаев
Бексан (или Бишенте, по-баскски) Лизаразю.
За то что их парни любят футбол (=
за красивую игру
За игроков)
Они его не любят.. Большинство даже правил не знают....
Ну по моему мнению девушки любят футбол не только из-за сильных мужиков но и из-за интереса к этому виду спорта
там есть красивые футболисты=)ну и можно посмеяться если они что-то делают не так=)
За то же, что и формулу 1, баскет и другое. Это интересно.
Плюс возможность поорать.
Плюс ещё никто не отменил смазливых футболистов.:)
Плюс возможность поорать.
незнаю, мне нравится.