Футбол

за что женщины любят футбол?

Не футбол, а отдельных футболистов) Ну за редким исключением)
Aleksey Mister
за тоже, за что и мужчины. Люди не изобретайте велосипед.... лапочки, избыток мужск. гормонов... какой бред... Поверьте мне, не знаю каким красивым должен быть парень чтобы только из-за его красивой мордашки можно было смотреть футбол, Билялетдинов... ну что если бы он плохо играл у него бы столько же поклонниц было бы? ? Да щаз... Есть во 2 дивизионе парень симпатичный... но играет жуть, ну невозможно же на это смотреть, и невозможно заставить себя только из-за него смотреть футбол....
да так.. поприкалываться
Сергей 674Т
За что мужчины любят футбол???
Моя Любимая патриот нашей городской команды. Уважаю, но не разделяю. Мне кажется, очень скучный вид спорта.
за тебя чтоли???
Haik Smbatyan
наверно избыток мужских гормонов
Андрей Теплухин врятли у меня избыток мужских гормонов ...
за красавчиков))) ХD
лично я обожаю ФУТБОЛ и смотрю его не из за
красивых ФУТБОЛИСТОВ и ТРЕНЕРОВ
для меня важна сама игра
ведь от просмотра матча получаешь столько эмоций
Musa Mutaliev
за красивых футболистов и красивую игру!
Данил Щукин
За таких как Кристина Роналду...)
Даир Абулов
Полностью согласна с Омским Ястребом ...Но исключения таки есть ))) Обожаю футбол
Мечты, мечты - мяч с яйцом ассоциируется - каждая хоть раз мечтала пиннуть...
Баир Арданаев
Просто чтоб Мужикам не уступать!!!!
=Nikita =
Это офигенная игра..
Я люблю футбол за эмоции которые получаю. Никогда не думала что из-за какого-либо спорта можно плакать всю ночь. Я ошибалась, можно. Ну и конечно одна из самых привлекательных состовляющих футбола это красивые мужчины бегающие в трусах по полю....
В первый раз слышу
Главное это игра! А остальное всё фигня!!!
За красивых мужиков!
За красивое тело спортсменов!
Хоть как-то поддержать мужа, парня.. .
Девчонок в футбол редко берут)))
а КАК можно не любить футбол, мужчины? ?
вообще не представляю себя БЕЗ футбола.. как и жизни без этого вида спорта. с детства гоняла мячик и смотрела матчи и по телевизору, и на стадионах. я ОБОЖАЮ футбол. я ОТДЫХАЮ и получаю НАСЛАЖДЕНИЕ, когда смотрю на красивую игру... потрясающие техника... великолепные пасы. . феноменальные удары и голы.. . а нервы, связанные с футболом.. с ответственными матчами... проигрышами.. где еще так психовать будешь? *)))) и мальчики-зайчики тут не при чем. футболисты меняются.. футбол остается!

ну и что, что я девушка? ? я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю футбол!!!
Здесь можно выплеснуть весь адреналин, море эмоций!!!!
И тут одни стереотипы, типа: "Женщины смотрят только на красивых футболистов! " Надоело! Когда уже поймете, что полно женщин, которые обожают футбол за саму игру, а не симпатичных игроков!
Musa Mutaliev Рэспект!полностью согласна с тобой!
Они его не любят, но вынуждены смотреть если в семье ОДИН телевизор. Да и чего в них хорошего - кривые ноги, проблемы со здоровьем, отсутствие семейной жизни, отбитые я*ца, порванные сухожилья, проблемы с головой!
v nekotoryh klubah esche i glavnye trenera krasavchiki kak y BARCELON-y ;)
за накачанные опы и ноги
за красивых футболистов