Футбол

Как вы думаете почему у Локомотива в этом сезоне игра не идет?

Достаточно просто посмотреть на вашего форварда Сычёва, который мажет с любой позиции. Когда нет нормального напа, никогда результата не будет.
Саша Артюшенко
Лучший ответ
Хотела что-то умное, развернутое выдумать, но во т чесн. слово... Согласна с Cheres....СычОв.... с ним никакого будущего нет... хорошего будущего точнее... Мне хочется удавиться, когда я вижу его в деле... ток бы не видеть этого ужаса...) ) Ну не уровень он Локо, и уже давно... или ради Сычёва руководство готово понижать уровень клуба?)
лень
Евгений Попов
а можно узнать когда она у него шла паровозик та уехал....
да всё будет нормально! даже отлично! наконец то наш родной Юрий палыч пришёл! щас игру поставит и увидите! МЫ ЕЩЁ ЗАИГРАЕМ И ВСЕХ РВАТЬ БУДЕМ! и состав у нас однозначно лучший в премьер лиге. и молодёжь классная. все почти играют на уровне. а не как у спатрака. пару матчей отыграют и пропадают потом где то на годик а потом видим их в каких нить химках
Азат Янбухтин
Жди и все будет. В этом туре они точно выиграют. Ставлю на это 1000 р...
Денис Янов
потерпите немного, скоро Сёмин разрулит всё - и Сыч забивать будет, и Локо мне кажется в этом сезоне доберется до еврокубков, ну по крайней мере до 6 места точно.
Не спорю с форвардами у нас проблемы, что Сычев, что Одемвинге пока нзабивные ((
Но в игре хоть стали изменения к лучшему с приходом Семина, в матче с Динамо полностью переигрывали их, вот ещё бы забивать ((
Думаю к осени разгонимся, сразу ни кто не говорил что будет хорошо, из такого 2летнего подвала поднять сразу команду тяжело, но Семин потихоньку надеюсь справится))) Верим в лучшее)))
Ejko Ejko
потому что играют договорные матчи
потому что локо гавно а цска рулит
потому что манчестер чемпион
Sam Dallard