Футбол
Спортсменчики, Как Вы Думаете, Почему Ювентус Так Плохо Проводит Этот Сезон? Кто На Самом Деле Может Помочь Юве?..
....Почему Так? Самое Главное, Что Отставка Тренера Должна Встряхнуть Команду, а Она - Опять Потихоньку Скатывается Вниз... Бронзу же Такими Темпами Юве Может Потерять.
Это обычное явление у всех бываюл спады надо подождать немного а такой клуб как Юве сто в гору не заставит себя долго ждать и выдет из своего кризиса. Да и последняя игра с Ливорно ещё не чего не говорит Ливорно крайне мало пропускает если взглянуть на статистику пропустило мало забило 1 гол вот и ничья все предсказуемо да и в футболе все бывает да и игра с Лацие где бы сейчас не было Лацио а на клубы большой четверки Италии этот клуб всегда настраивается на 5.
Может, его время уже прошло.... Буффон уже не молод...
Алим Аманов
Ювентус это не один Буффон. Не зря его называюл Старой Сеньерой, это не значит к слову что его время прошло это уважительный неофициальный титул.
Просто сезон неудачно складывается. В принципе, если тренера оставят, то в следующем сезоне все может сложиться иначе. Пока игроки не привыкли к новой системе, и поэтому и результата нету
Если уже не потеряла.. . Этот сезон уже всё,потерянный для Юве, хорошо если вообщев 6-ку войдут! А то вон, как Спартак в позапрошлом сезоне впервые занял место ниже 7... И сидели дома, вместо еврокубков.. . Думаю что и Юве в этом сезоне светит тоже самое.. . Хотя состав хороший.
дель пьеро уже не тот... нужен кто-нибудь помоложе, типа как дель пьеро несколко лет назад (например кто-то из аргентинцем)... чтобы так сказать сплав молодости и мудрости
Может нападающих прикупить - Дель Пиеро и Трезеге Староваты Йаквинта тоже старый
Да, Буффон в последнее время много тупит, но со слабыми клубами юве надо выигрывать
6место Ювентус опять сыграл в ничью шансов на повышение нет за 2 место