Футбол

Как думаете в чём причина неудачного,даже провального сезона Локомотива???

В том, что это только первый сезон Рахимова. Во втором все должно быть лучше
Vadym Ionov
Лучший ответ
плохая защита. и усталость молодых талантов.
Сёмина нет
Андрей Лобода
Их проблема не в тренере. Амкар при нём не буксовал. Причина в самих игроках.
тренер не подошел, еще не отвыкнут от ухода Семина. Больше никого не принимают, как и спартаковские фаны с Романцевым
Не у всех все всегда получается, может в следующем году повезет больше
В голимом руководстве.
В руководстве клуба и тренере...
Алексей Кохан
Эту причину зовут Рашид Рахимов....
я думаю просто у них не было практики игр на международной арене отсюда и слабая подготовленность, а самое главное это потеря концентрации игроков защиты, стоит только вспомнить игры когда Локо вело со счетом 2:0 а потом игры заканчивались в ничью, а еще это 10% реализация голевых моментов!!!! ну я надеюсь что в этом межсезонье все проблемы решатся и Локо всем еще покажет на что он действительно способен!!!!
Nik Evil
проблема в ЛИПАТОВЕ это главное а второе в составе ведь большая часть состава клубу совершенно не нужны а и этим игрокам не особо нужен ЛОКО поскольку на поле они это только потверждают поэтому в межсезонье очень надеюсь грядет чистка рядов УВОЛЬТЕ ВЫ ЛИПАТОВА он развалит клуб своими поступками а насчет тренера скажу тяжедо чего то добиться с игроками какие забили на игру на ЛОКО на болельщиков.... мое мнение тренера можно и нужно понять в этой ситуации.... Надеюсь следующий сезон станет отправной точкой для восхождения ЛОКОМОТИВА на вершину.... P.S.болелы ЛОКОМОТИВА в следующем сезоне мы будем в Лиге чемпионов!!!
рахимов не нашел правильного подхода к игрокам! вон биля ваще не тот, сычев старается но мало что получается!
Баха Black
Нужен тренер, для которого Локомотив бы стал ЕГО КОМАНДОЙ.
Как для Дика Адвокаата стал Зенит.
Команда невзлюбила тренера, за что - не понятно!