Футбол

Как думаете в чём причина?

Зенит играет очень мощно. Показывает крутой футбол но в самые отвецтвеные моменты лажает. Когда нужно было выходить в ЛЧ, Зенит оступился. Осеру продул. В принципиальнеишем матче против Спартака Зенит выглядел просто сонным какимто. Потом оптяь заиграл в свой футбол. Пришёл черёд играть с ЦСКА, ваще уступили по всемстатьям не показав даже тени той игры которую показывали до этого. ЧТо это? слабая психология или что эт опо вашему мнению?
Qqq Qqq
Я думаю, что дело не в психологии. Многие футболисты "Зенита" достаточно
"понюхали пороха" в самых ответственных матчах. Скорее всего, есть задача
выиграть Чемпионат России и достойно выступить в ЛЕ. Становление команды,
в отличии, допустим от "Динамо",прошло гладко. И большие победы впереди.
Возможно, что есть сговор, о котором мы не знаем...
Юрисконсульт .
Лучший ответ
цска был настроен и победил заслуженно
Abdul ***
Какая может быть причина? Да просто ЦСКА сильнее, может быть только вчера. Но объективно так..
Максим М.
Это БАБЛО, дорогой товарищ.
Андрей Morientis
Qqq Qqq да? хочешь сказать Зенит проигрывал за деньги? сомневаюсь . у зенита денег хоть попой кушай
Зенит два года подрят не может пройти квалификацию в лигу чемпионов. В первом круге выиграли у ЦСКА, когда не вернулся ещё Вагнер и не появились новые игроки. Нет у Зенита такого нападающего, как Вагнер. что Кержаков или столб Бухаров ровень ему? За сборную Кержаков так же в отвественные моменты ни чего сделать не может. В матче с немцами столько моментоав испаганил. В центре поля у ЦСКА намного лучше смотрелись Гонсалес и Хонда, чем Денисов и новопреобретённый пенсионер Семак. И что мог сделать этот пенсионер с Гонсалесом и Хондой. Другие покупают нормальных игроков, а Зенит Бухарова и Семака.
Elyor Ahmedov
ну осер в лч делать не фиг ибо! а что вчера было я не знаю! как будто всех напоили а Розине забыли налить он один чет пытался делать!)
Куликов Ян
Слишком рано почувствовали себя чемпионами
[J
[ Jansen ]
Просто Зенит сейчас не умеет настраиваться на серьёзные матчи.
мне кажется матч с цска был куплен.. . Зенит действительно очень хорошо играет и умеет забивать, а тут все удары были чётко акинфееву в руки, ВСЕ кроме последнего, - странно как-то...
В матче с ЦСКА был слив.
Должок за первый круг отдавали
Qqq Qqq чтото не верется. помоиму у Зенита достаточно денег штобы не брать взятки у других команд
Они просто боятся.