Футбол
Любители футбола.Как думаете, кому нужна церемония чествования лучших игроков сезона, если на неё один лауреат пришёл?
Такая - никому не нужна !!!Идея хорошая, и организовать её можно красиво, как например на Спорте чевствуют Спортсмена года - красочно с концертом, хорошим шоуменом ...И главное - она нужна не в разгар отпуска у всех тех из-за кого её и замутили. Я могу понять спортсменов - уйти в отпуск и сидеть две недели ждать пока кого-то из них торжественно наградят или, ещё хуже прерывать отпуск ...Я не могу понять организаторов - почему не сделать её сразу по окончании сезона или перед стартом следующего.?!! Или как обычно - хотели как лучше, а получилось как всегда !!!
значит лауреаты не уважают своих болельщиков такая церемония никому не нужна
Ну для любителей футбола например.
Все эти шоу-церемонии никому не нужны: ни игрокам, ни болельщикам. Футбол вообще, считаю, должен без этих дурацких представлений обходиться - медали и призы перед играми домашними должны вручаться. Понариходит бомонд, да попсня фонограмная понаедет - смотреть тошно. Ко всему прочему, такого рода мероприятия у нас не умеют организовывать - посмотрели б, как жеребьевки в УЕФА проходят - никакого пафоса, все по делу. если кто-то что-то поет, то красиво, с оркестром. Вообщем, закрывать эту х... ню надо. И не позориться
канеш никому
никому... это как песня года))) )
ну если только неудачникам надо... типа мы ни че не выиграли зато у нас ...получил приз как....
Неееет!!!! Это не интересно))))
болельщикам.... например мне
Нужна.
ОТПУСК! не мешайте ребятам отдыхать !