Футбол

Любители футбола! Какого игрока вы бы ни за что не отпустили из клуба, готовы даже доплачивать из своего кармана?

Коля Гичкин
никакого, потому что не заменимых нет. Вот у нас например в Зените, героем был Панов... ушел... вместо него появился Аршавин... и таких примеров очень много...
Al[P]Ac1No** Al[P]Ac1N0**
Лучший ответ
Да нет таких, если человек задумал уйти, то деньги не главное. Это если серьезно. А так - Бартезу бы проплачивала, пусть бы еще годик почудил.
Тимощука
Роман Грачев
Ничего не могу с собой поделать - очень я люблю Тимощука и очень мне не хочется его отпускать, ну это мои фанатские дела... Не хочется, но придется.. .
А если помечтать))... будь я тренером и играй у меня Рональдиньо, то ни за что бы его не отпустила)) Яхты, машины, острова продала бы, но неотпусила бы) )
Но я не тренер) ) и считаю, что всех кто хочет уйти, надо отпускать
Назар Розыев
никогда бы не отпустила бы никогда Акинфеева.... ведь вратарь-самый главный на поле, я считаю.... а без него ЦСКА-ничто... это было доказано, когда Акинфеев валялся недавно с травмой....
Assylbek Nurmashev
Сашу Анюкова и Тимощука... они очень нужны Зениту..!
Зидана, Дрогбу
Юрий Пэнюк
Акинфеева, хоть и за Локо) хД
Рауля и Касильяса из "Реала"
Саша Костаков Разделяю Ваше мнение!
Как сказать не заменимых игроков нет. Допустим из Локо- я бы не отпустил не игрока а тренера, какой к сожалению уже ушёл. Вам повезло с Юрием Палычем!
******** ********
Коля Гичкин Возможно и повезло. "Шахтарю" тоже может "повезти" летом...
Семшова! Хоть и болею за спартак!
Семина из Локо не отпустила бы. но так как он ушел, хотела бы чтобы он вернулся
Паша Патрин
Наверное Саню Анюкова!!!
A.
Adeka .
егора титова
Knb_1995
Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса, Криштиану Роналду и Уэйна Руни
Fuad Gurbanov
Андрей Гридин не разоришься, за четверых сразу доплачивать? :)
Лэмпарда
А где же Криштиану Роналду, монгие девушки не только из клуба, из своей постели бы его не пустили...
Makc Wapovalov
Андрей Гридин многие , но не все
Сергей Оразакаев "не суди о книжке по ее обложке"
Янчука из Носты
А я бы никогда из Ротора не отпустил бы Калитвинцева (гениальный игрок был).... жалко, что он тогда ушел.... Такого футболиста профукали.... а в Динамо (Киевском) так заиграл!!!. Обидно, честное слово....
из нашего клуба наверно КОРРЕА ГУСЕВ милевский бангура
А Л
В нынешнем ''Спартаке'' таких нет.
знаете я хотя и большая любительница футбола, но доплачивать кому то из своего кармана я уж точно не готова
Акинфеева, Жиркова
Kristiano Ronaldo!
Андрюха ....
Месси и Пуйоля из Барсы
Varis Birgaleev
Акинфеева, Вагнера, Жиркова, Дзагоева
Valeri Kozhushkin
Аршавина, ETO'O, Ronaldinho!
Буффона из юве и всё (хотел ещё про дель пьеро написать, но он незачто неуйдёт)