Футбол

Кака Вы думаете Динамо Киев купила судей?

Y 888
Думаю, да! В игре с Металлистом чтобы подобламать харьковчан нате красную Девичу, где её небыло ...
С Зарёй не ладилось, а вдруг дотянут до ничьи нате гол с метрового оффсайда... .
С Ильичевцем помогли.. .
С Днепром как же помочь если киевляне проигрывают уже, надо удалить защитника, а между прочим еще один игрок Днепра находился считай перед Зозулей.. .
Перечислять нету резона, всё видно и так, у президентов клубов скоро накопится и будут большие перестановки в украинском футболе....
Роман Шем
Лучший ответ
Y 888 Спс за очень сильно хороший ответ.
Неа, судьи купили Динамо Киев, и поэтому выгнали Мандзюка, чтоб не мешал играть .
Сергей Смирнов
В УПЛ каждая команда хоть раз да покупала судью))))
Женя Кожич
хз... был бы куплен сразу бы наверное к/к дал.... ну мне так кажется.. Ваще тупой поступок... полез за желтой, а под влиянием криков динамовцев, переменил решение и дал желтую... тьфу..
Michael Jackson Это вы в точку попали!!!
Нет. Это бред.
Сергей Храмов
Давно. С потрохами)
Кака наврятли думает о Динамо Киеве
Руслан Команюк
Нет.
Очень часто судьи ошибаются в пользу Динамо и Шахтёра, так как боятся ошибится не в пользю лидеров, а тем более если президенты их клубов два крупных Олигарха.
Y 888 Вот все 4 матча что сыграла динамо Киев,было выграно вообще не спровидливо.
Ладно-бы через матч,но каждый матч,это уже слишком!!!!
Чубайс падла-всё продал.
Да, полностью!! ! Игра с Металлистом и Днепром (2 матча) это показало!!!
Кака не знает такой клуб!)))
Ринат Камалов Все он прекрасно знает, играл с Шевченко
Мне кажется нет....
* *
Y 888 Ну может быть тоже верно!
Но вот что меня удивляет что судьи удаляют игроков просто так.
не нравятся вопросы, не надо и отвечать, хоть мне и по Фалесу (на +1), видать у вас в Украине так принято - только вонять....