Футбол

кто вчера выиграл(матч ЗЕНИТ - ОСЕР)

Осер 2-0
Владимир Инкин
Лучший ответ
2:0 осер игра ужастна
Ян Куляхтин
Петербургский "Зенит" уступил французскому "Осеру" со счётом 0:2 во Франции. Напомним, что в первой игре петербургский клуб одолел "Осер" - 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч в групповой турнир Лиги чемпионов вышла третья команда Франции по итогам прошлого сезона.

"Осер" открыл счёт на 9-й минуте. Первый угловой в матче заработали хозяева. Педретти исполнил отличную подачу. В центре Мейра не дотянулся до мяча, а там уже были готовы пробить Кулибали и Ангбар. Расторопнее оказался Ангбар, который нанёс головой довольно сильный удар в угол ворот. У Малафеева не было ни шанса.

На 53-й минуте снова угловой принёс хозяевам успех. Педретти опять подал в середину. Там Кулибали выиграл борьбу у Губочана и головой скинул мяч на дальнюю штангу, где Елен в акробатическом прыжке пробил по уходящему мячу и попал точно в ворота. Всё произошло так стремительно, что Малафеев просто не успел среагировать.

На 65-й минуте "Зенит" остался в меньшинстве. Малафеев выскочил на 30 метров от ворот и рукой прервал передачу. Бесспорная красная карточка.

А на 81-й минуте петербургский клуб остался и вовсе вдевятером. Губочан прервал передачу рукой.
Осер
0-2. Осер выиграл.
Зенит проиграл Осеру 2-0.
Вчера играл только "Осер". "Зенит" приезжал за покупками и винищем затариться..
*Питерцы* прОСЕРили! 2 - 0
Добро победило Бабло
¤~Baidibek~¤ ~Makhalov~
Осер выйграл
Осер 2:0Зенит
Оле ола!!!!
Джураев Тимур
осер 2-0 выиграл
Выйграл Осер - 2:0!!!
Данил Гусев
Вчера не было игры Зенит -Осер,
Вчера играли Осер -Зенит 2-0
Осер 2- 0
лучше спросил бы с каким счётом в ничью сыграли они, а так ты угадал 2:0 в пользу ОСЛОВ.
Осер 2-0 Зенит ( 1-й матч 0-1 )
осер 2:0!!!!
Даааааааааа! (со вздохом) Лягушатники из низа франц узкого чемпа обули команду с годовым бюджетом большим чем у некоторых африканских стран. Со четом -2 гола и -2 игрока удаленных. Вива Россия, вива футбол.
Осер (((
Виктор Ли