Чави Эрнандес) ) У него куча таких матчей) ) Но напишу про один) )
Матч сезона 2010-2011 - финал ЛЧ с МЮ))) ) Идеально провёдённый матч)) ) Красава)) )
Футбол
Назовите по Вашему мнению самый выдющийся матч своего любимого футболЁра
Финал Лиги Чемпионов 2003
Ювентус 0:0 Милан ( пенальти 2:3 )
В конце матча самое последнее и решающее пенальти забивал игрок "Милана" Андрей Шевченко - и в этом матче он стал звездой Лиги Чемпионов, а телевизионная заставка с бегущим радостным золотоволосым Андреем Шевченко несколько лет не сходила с экранов телевизоров при показе матчей Лиги Чемпионов
Ювентус 0:0 Милан ( пенальти 2:3 )
Барселона» – «Динамо» – 0:4 (1997 г. )
1997 год. Феерическая победа киевского «Динамо» в гостях у «Барселоны» . Хет-рик Шевы, супер-гол Реброва.
Моего футболиста здесь нет
Александр Шовковский- ЧМ-2006, Украина-Швейцария 0-0 (пен. 3-0), единственный вратарь, который в финальных матчах ЧМ не пропустил в серии пенальти http://www.youtube.com/watch?v=MFVXlj5cFUM
Марко Девич- у него много таких матчей, где он может выйти на замену и решить судьбу матча:
1. последний квал. раунд ЛЕ с Омонией-вышел на замену и забил гол, позволивший сыграть в групповом этапе ЛЕ
2. ЧУкр, 11 тур, Металлист-Днепр, вышел на замену и совершив великолепный проход, выдал голевую передачу, позволившую минимально победить Днепр, самого принципиального соперника http://football.ua/video/news/142616.html
3. Из недавнего- с Олимпиакосом, вышел на замену, став антигероем, не забив заработанный им же пенальти, но затем из антигероя стал героем матча, забив победный гол, позволивший Металлисту впервые в своей истории сыграть в 1/4 финала еврокубка
Месси, Хави, Касильяс-у них очень много таких матчей
Ди Мария:
Реал-Осасуна 7:1+Реал-Барса 1:0
Роналду:
Севилья-Реал 2:6 и Реал-Расинг 6:1
Реал-Осасуна 7:1+Реал-Барса 1:0
Роналду:
Севилья-Реал 2:6 и Реал-Расинг 6:1
Дзагоев Россия - Словакия (1-0)
Месси... большинство матчей!
Ман Юнайтед против Ман Сити 1-6