Футбол

Почему у нас в стране считается зазорным болеть за иностранный клуб или сборную?

Миша Сидоров
с чего ты взял? мне нравится ливерпуль и немецкая сборная
Олег Филатов
Лучший ответ
Я считаю, что это нормально, помимо российского клуба, болеть
за иностранный. А вы представьте, вот сейчас в Питер приезжает Мадонна, а
где-то в концертном зале будет петь наша отечественная звезда.. .
Вопрос. Куда пойдёт молодёжь? Так что, они предатели?
А футбол это тоже искусство!
я не болею, я лишь уважаю, болею за Зенит и Россию
А по-моему это как раз у нас является нормальным, а вот когда болеешь за клуб не из своего города - вот тут уж предатель, так предатель... глупости)
болейте за тех, кто нравится) сердцу не прикажешь)
Приятно же посмотреть, как люди в футбол играют и умеют играть!
Влад Хохлачев
норм, я за ливер болею... но свое роднее
Роман Поляков
Почему? Я считаю нормальным когда человек болеет за какой нибудь сильный иностранный клуб. Главное чтобы он не забывал про сборную своей страны
D*
Dk111 *
Посмотрел ваши вопросы и понял, что значил первый)) )
Лично мне очень нравится Ювентус, прекрасный выбор чтобы поболеть. В отличие от всех кто почитает Барсы и Манчестер у вас необычный вкус. Я вот в детстве болел за Италию, а что Россия есть даже не думал) ) Мне нравилась Италия и ее игроки.. . Дель Пьерро, паоло Мальдини.. . Эх, времена же были. Сейчас не буду врать, не болею за Италию, на мой взгляд утеряла она тот футбол, хоть и стали они чемпионами мира. А Юве люблю до сих пор и если показывают смотрю обязательно.
А, про вопрос... все же болеть за Россию тоже желательно, хотя бы когда они не с Италией играют :))
Первый раз такое слышу))))) ) Но скорее всего этот слух распускают ряд таких людей, которые ненавидят, опускаясь до агрессии, команду соперника.... а тут еще и зарубежный клуб - не патриотично как-то по их мнению!!! !
А вот если сборная или российский клуб в финале какого-нибудь кубка, то лучше отдавать предпочтение им, все-таки честь страны в которой живешь, а значит и твоя гордость!
Tony Stark
а ЧТО ЗАЗОРНОГО ТО. бОЛЕЙ ЗА КОГО ХОЧЕШЬ. бЛАГО ИХ СЕЙЧАС МНОГО ХОРОШИХ.
Юрий Задоян
если честно не знаю, я вообще ни за какую команду или сборную не болею и не считаю это зазорным.
Да все всё правильно говорят!! ! Болей за Ювентус и за Россию а потом Италию!!!!
С чего вы взяли???? у многих людей в их фаворитах есть иностранный клуб, а вот на счет сборной другой разговор если они играют с вашей странной болеть за нее было бы глупо, как бы плохо не играли бы футболисты вашей страны
Евгений Галяс
Да за клуб хоть заболейся)) ) А вот сборныя - это святое.