Футбол
Скажите, а вы считаете нормальным болеть за иностранный клуб, особенно если в живую его даже не видели ни разу?)
Вот какой смысл болеть из России за Барселону или Интер, к примеру? P.S. Хотя я должен заметить, что сам до сих пор немного топлю за МЮ и Лацио, но матчи практически никогда не смотрю. Лацио последний раз лет 5 назад видел.)
и вообще вопрос вообщем: "Почему все болеют за Барсу, Реал, Челси, МЮ, Ювентус, Милан, Интер, Баварию и Спартак, ЦСКА, Зенит и т. д. , а не за Расинг, Атлетик, Блэкберн, Сиену, Сампдорию, Томь, Ланс и т. д. ?
Р. S. почему все болеем за титулованные команды??.. или за команды у которых ранее были успехи?
Лёх@ Ко†ик ©
Р.S. Болею за Барсу - сердцу не прикажешь=)))

Dauren Koshygulov
Я лично болею еще за Парму. Вообще за Зенит, Милан, Парму, Реал.
Курт, я в Европе болею за единственный клуб-Милан с 1988 г. когда несколько игроков сборной Голландии после победы над СССР перешли в Милан, думаю что это нормально
Я вживую видел Ливерпуль всего три раза, а болею за него ещё со времён СССР .
Конечно нормально, вон китайцы МЮ мало кто видел, а болеет за них вся страна, что делать, если к сожалению своих таких нет !
Нормальным я считаю, если человек БОЛЕЕТ за один клуб, неважно Томь это или Стяуа, если же у человека по клубу в каждом чемпионате и он бьет себя в грудь и попеременно называет лучшим то Милан, то Барсу - это уже все глупость...
BARCELONA forever----lublu,smotru i budu smotret ih matchi
BOLEU vmeste s barsoi na zdorovie
i kogda nibud okajus i na stadione lubimoi komandi
a boleu ia za nee potomuchto ochen krasivo igraut i cenu istoriu ih kluba
BOLEU vmeste s barsoi na zdorovie
если команды показывают интересную игру почему бы за них не поболеть)
в принципе наверное нормально.
Я болею за Валенсию и уважаю такие команды как Атлетко, Вильяреал, Рома, Эвертон и тд. Такие команды при достаточно скромном бюджете и составе показывают хороший добротный футбол. А Барселону я испанской командой не считаю как и Реал, одни легионеры и дох... я бабла. И при этом умудряются проигрывать более слабым командам, особенно Реал. Также не уважаю Челси, которые с баблом Абрамовича выиграли больше титулов чем за всю свою историю, до него всего 2 раза чемпионами Англии были, и не уважаю Ман. Сити, вложи в другую команду столько денег, будут играть не хуже это точно.
** 112**
Насчёт "Барселоны" не согласен. Вообще-то в составе сборной Испании больше половины игроков выступают за "Барселону": В. Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Серхио Бускетс, Фабрегас, Тиаго Алькантара, Педро, Вилья...
Глорье есть глорье, видите сколько тут персон причисляют себя к болельщикам Барсы, МЮ?!!