Футбол

Интересно, это правда, что, когда "Зенит" играет с зарубежным клубом, москвичи болеют за иностранную команду?

Макс Сёмин
Бывает. но делают это лишь глупые фанаты.
на самом деле, не важно, какой клуб выступает на европейской арене - тот, за который болеешь или другой, - главное - то, что клуб из нашей страны. болеть и поддерживать нужно любую команду, играющую в еврокубках, просто потому, что она зарабатывает очки для других команд и поднимает общий рейтинг страны, в целом
Евгений Алексеев
Лучший ответ
Клуб национальной приверженности не имеет.
Полнейшее враньё.Мы тогда просто болеем за Россию и неважно какой клуб играет за неё в данном случае.
Лёха Хотин
даа.. есть такие) ) но плевать на них) ) аа, они ещё и за все московские клубы болеют если те против ЗЕНИТа играют) ) все там по перемешались) ) по переснашались))
Да что там Зенит !!!
Очень многие за иностранцев болеют, даже если сборная играет !!!
Ренегатов развелось много...: (
да.. не все конечно но многие...
Yrii Maslak
а то) из зависти )их то туда нее берут печалька
Глеб Горлов
Нет, не правда. Болеют только фанаты каких-либо наших, московских, футб-х клубов. Лично у меня ЗЕНИТ вызывает приятные ассоциации. Я люблю С. -Петербург. Даже переехать хотел в Северную Столицу.
Сиёвуш Зоидов
Нет, не думаю, чтобы все москвичи. Кто-то да, кто-то нет...
1S
138 School Super
весь мир болеет против болотных троллей!!!
а ты сам за каго болеть будешь когда цска играть будет?
Михаил Князев
Макс Сёмин Конечно за ЦСКА!!!
В любом случае, даже если играет ненавистный "Спартак", Питер болеет за россиян.
А к ЦСКА у меня отношение особое: никогда не забуду искреннюю радость Газзаева, его поздравление "Зениту" и нам, болельщикам, когда наши мальчики взяли суперкубок УЕФА.
не все но много
В еврокубках надо болеть за любую команду, представляющую российский футбол! не важно из какого она региона, важно чтоб она выигрывала и тем самым приносила рейтинговые очки в копилку сборной и поднимала авторитет нашего чемпионата;)
Владимир Коробицкий Копилка сборной тут никак непричём....но мысль правильная!!!)))
Приносят рейтинговые очки для клубов.Именно кол-во предсьавленных в еврокубках команд зависит от этого рейтинга.
Юрий Юнкер Марцевич Именно это я и хотел сказать:)спасибо,что подправил;)
Зенит это "Единая Россия" кроме "едроссов" все против! купленные победы! ЦСКА, Спартак и все остальные чемпионы !!!