Футбол
Правда ли: где бы не играл Семак, тот клуб сразу показывают отличную игру. Мол, Семак тянет на себе всю команду??? Бред?
Бред. Помните как ПСЖ с Семаком "здорово смотрелось". Кубок УЕФА ЦСКА выиграл уже без Семака. Конечно, недавно был обратный пример, когда Семак с "Рубиом" выиграл чемпионат. Так что ядумаю, тут всё дело не в Семаке, а в том, в какую команду он попал.
Булат Мугинов
Респект тебе!
Cемак хороший футболист, еслиб все так играли, как он, то уровень чемпионата был бы намного выше.
не надо Семака обливать грязью, хоть я сам спартач но игрока уважаю
Булат Мугинов
я его не обливаю грязью, вы вопрос повнимательнее почитайте! Это наше ТВ такое выдаёт....Просто смешно!
Сергей Семак-отличнейший игрок, но это не значит, что где бы он не находился, то всегда его команда будет выигрывать!... Может он и подсказывает, как более опытный кому-то что-то, но фраза о том, что он тянет на себе всю команду-не уместна в футболе.... Футбол-командная игра, и один человек не в силах вытянуть всю игру, каким бы профессионалом он не был....
Булат Мугинов
абсолютно согласен, один в поле не воин! (стоит вспомнить ПСЖ)))). Это наше ТВ такое выдаёт....Сам ужаснулся!
Возможно, Семак является тем винтиком в заводном механизме, без которого игра не идет. . это, как в сказке про репку. Семак - наше всё:) но Рубин не показывает отличную игру. и Москва не показывала оличную игру, а ЦСКА, ну, ЦСКА на то и ЦСКА. . у них и без Семака клеится игра.
Семак-красавец, уважаю
Не знаю связано ли это с Семаком, но Торпедо и Динамо с Семаком и без него показывали противоположные результаты.
Похожие вопросы
- Интересно, это правда, что, когда "Зенит" играет с зарубежным клубом, москвичи болеют за иностранную команду?
- Какой футболист родился в Италии, а играет в английском клубе? (все вн)
- Если Аршавин правда восхвалял Барсу, и ныл что хочет играть за этот клуб, это ведь получается он один из самых капризных
- Семак говорит - не в "Газпроме" дело. Кто поддержит Семака?
- Глори глори МанЮнайтед))ыыы) а вы знаете слова гимна вашего клуба?) сразу говорю МЮ не моя команда)просто вспомнила))ы)
- В чем секрет успеха отличной игры сборных Испании и Германии? И чего не хватает нам что бы играть с ними на равне?
- Предвзятое судейство по отношению к нашим клубам в Европе в играх против топ-клубов это отмазки или что-то в этом есть?
- Нормально, если игроки клуба в перерыве матча обнимаются со бывшим тренером, если он тренирует команду соперника?
- Какой европейский клуб вы уважайте, но не болейте за неё? Не называть российских команд.
- Вот интересненько, почему как играть за сборную, так травма, а как за клуб сразу выздоравливают ? см